Рейтинг

+62.61
голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [31]

О блоге
  • Цена: 500 руб. (+доставка)
Обычно купив видеорегистратор его подключают комплектным кабелем с использованием штатного адаптера питания и гнезда прикуривателя.
Купив видеорегистратор Xiaomi 70mai я поступил точно таким же образом. Кабель я незаметно провел под элементами обшивки, но для подключения все равно пришлось использовать гнездо прикуривателя. А это затрудняло его использование для питания других устройств.
При этом, на всевозможных автофорумах регулярно встречается схема подключения видеорегистратора к плафону освещения салона автомобиля.
Такое подключение обычно требует подпайки/подкрутки к проводам питания плафона. Этот вариант не очень удобен если машина на гарантии. Да и выглядит такое соединение зачастую весьма колхозно.
Второй вариант — применение адаптера с использованием штатных разъемов подключения проводки к плафону. Тут есть другая проблема — найти нужный разъем задача практически нереальная. Каждый автопроизводитель использует что то свое и зачастую необходимо шарится по всяким «разборкам».
читать дальше
  • Цена: $1.27 (брал за $1.23)
Всем приветы! Лето прошло, пора ездить на тихую охоту. Но дождей у нас не было до последних дней, поэтому с ней как-то не заладилось. Жары тоже нет, но охлаждать ПК по-прежнему надо, ведь никому неизвестной (а по-большому счету никому и не нужной) термопасты еще много. Поэтому попробуем очередного выпускника химической промышленности, ну или просто выпускника из подвала «Шпатлевка и Ко». Встречаем, термопаста YJ-W100. Погнали!

Продолжение бесконечной серии обзоров об однофазных реле контроля напряжения:

После откровенно неудачного УЗМ-50Ц, производитель выпустил модифицированную версию данного реле и предоставил её для проверки.
Что-же, попробую найти все отличия и улучшения :)
Если очень кратко — от старого устройства осталось одно название, изменили почти всё: корпус, силовые клеммы, силовое реле, электрическую схему, прошивку.
Ну а подробности ниже…
  • Цена: 32797 рублей
Все мы рано или поздно сталкиваемся с вопросом выбора. В данном обзоре хочу поделиться с опытом своего выбора акустической гитары и рассказать об инструменте отечественного производителя – наследника знаменитой музыкальной Ленинградской фабрики им.Луначарского. Что сейчас происходит с наследием фабрики, какие инструменты она выпускает и стоит ли доверять отечественному производителю я и хочу поведать ниже.

• Цена: 64$ (4200 RUB)
У меня есть немало часов различных производителей. Для меня часы в первую очередь это красивый аксессуар на руке, при этом стоимость имеет малое значение. Я живу в Минске, столице Республики Беларусь. И мне кажется, что мы совсем забыли про Минский Часовой Завод, который выпускает часы под брендом «Луч». Недавно, проходя мимо витрины их фирменного магазина, я был очень удивлен дизайном новых линеек часов. И тут мне стало стыдно, что у меня нет ни одних часов «Луч». Я обратился на завод с просьбой показать процесс производства часов, т.к. хочу написать обзор и быть в теме. На мое удивление, уже на следующий день меня пригласили и провели лично для меня подробную экскурсию по предприятию. Под катом много интересного!
  • Цена: 1180 рублей
Здравствуйте. Обзор профессионального разделочного ножа, который вполне может стать основным ножом в обычной кухне.
читать дальше
Российский бренд INOI выбрал свой технологический путь развития, иной – хайповый. В интернете можно посмотреть обзор омерзительного Android устройства этого бренда, стилизованного под iPhone X. Лишь от одних технических характеристик бросает в дрожь.
Добрый день, друзья!
Продолжаем кофеиновую тематику. Сегодня мы будем пытаться обжаривать зелёный кофе до состояния, близкого к заводскому.
Приветствую всех!

Добавляю свои пять копеек в копилку обзоров флагманов.
А конкретно — интересной модели бизнесс-смартфона Galaxy Note 10+.
Образец был получен раньше, чем запустили официальные продажи. Кстати, сегодня официально дали старт розничным продажам этой модели.
  • Цена: 2132р + доставка
Продолжение бесконечной серии обзоров об однофазных реле контроля напряжения:
Часть 0 — УЗМ-51М
Часть 1 — PH-260t
Часть 2 — УЗМ-50Ц
Часть 3 — УЗМ-51М (2018г)
Часть 4 — УЗМ-51М (2019г)
Часть 5 — RBUZ D2-63