Рейтинг

+62.61
голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [32]

О блоге
  • Цена: (SM203) 1783 руб., (SM305) 1965 руб.
Всем привет! Сегодня расскажу о двух электромеханических замках Promix. К сожалению, у меня не получилось использовать их у себя дома, т.к. я не знал, что есть разные модификации (нормально открытый — открывается снятием напряжения (НО), нормально закрытый — открывается подачей напряжения (НЗ)), вот как раз нормально закрытый, мне пригодился бы для оружейного сейфа, но обе модели, что были у меня в руках, оказались нормально открытыми. Тем не менее, я думаю, тем кто занимается системами умного дома, или системами контроля доступа, данные электромеханические замки будут интересны.
Планирую купить +8 Добавить в избранное 0
  • Цена: 5200руб.
Это небольшой налобник с яркостью 900 люмен, питанием от li-ion 18350 и  магнитной usb зарядкой. Отличный фонарик известного бренда, оказавшийся для меня — неудачной покупкой!
  • Цена: 1430 + доставка
Хочу рассказать о толщиномере лакокрасочного покрытия АвтоЛакТест АЛТ-1м. Так как приходилось пользоваться разными толщиномерами из разной ценовой категории, то могу четко заявить, что свои деньги, этот толщиномер отрабатывает на все 100%.
  • Цена: 3205р по акции бесплатная доставка и скидка 10% по промокоду ZUBR10
Часть 0 — УЗМ-51М
Часть 2 — УЗМ-50Ц
Часть 3 — УЗМ-51М (2018г)
Часть 4 — УЗМ-51М (2019г)
  • Цена: 10800 рублей
Прошло два года с момента публикации обзора на регулируемый источник питания «Тихоня» и мне понадобился дополнительный ЛБП. В качестве такового перед нами предстаёт новый продукт компании «E-Core» – «PS3010PL3». К сожалению, прибор уже не имеет словесного имени, но теперь по маркировке можно сразу определить основные параметры.

Итак, давайте посмотрим на прибор поближе.
  • Цена: 2125р + доставка
Часть 0 — УЗМ-51М
Часть 2 — УЗМ-50Ц
Часть 3 — УЗМ-51М (2018г)

«Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я» (Корней Чуковский)
  • Цена: 2125р + доставка
Предыдущая версия УЗМ-51М
Это те самые проблемные УЗМ-51М, которые дохли пачками (вместе с УЗМ-50Ц)
Мне его отдали тоже дохлым и слегка покоцаным, тем интереснее было найти причину такой его «работы»
  • Цена: 1440 руб.
Обзора на эту покупку я не планировал. Но летняя жара, отсутствие достойных кандидатов для обзора, свободное время и скука внесли коррективы в мое поведение…

ВНИМАНИЕ. Изготовитель высылает свою продукцию физическим лицам при заказе на сумму от 5000 руб.

• Цена: 244,85 RUR
Добрый день, друзья!
В одном из своих комментариев к обзору китайской LED-лампы за смешные деньги я нахваливал лампы Gauss из серии Elementary мощностью 20 ватт.
Та лампа была настолько хороша (полностью ремонтопригодная, никаких паяных и трудноразборных соединений, хороший теплоотвод), что я решил прикупить еще таких же для освещения достраиваемой бани.
Было заказано еще 8 ламп по этому же артикулу, в двух цветовых температурах – 4100K и 6500K.
Магазин значения не имеет особого, они продаются везде.

• Цена: 2750р + доставка
Продолжение серии обзоров об однофазных реле контроля напряжения, начатое PH-260t