Рейтинг

+849.28
голосов:

Блог Скидки и распродажи

Вся информация о скидках, акциях, распродажах, групповых покупках в китайских интернет-магазинах в этом разделе.

код купона
Кейс для HDD MAIWO K104 2.5 inch за $3.88 по промокоду QCXZY23.
Перейти в магазин читать дальше
Ребенок присматривал клавиатуру для комфортной печати на ноутбуке.
Нашел по обзорам подходящую тонкую (slim) клавиатуру A4Tech KV-300H.
Поискал по оффлайн магазинам, цена начинается от 1,5 тыр и выше.
Рейтинг купона или акции: 0
код купона
На подходе осень и для поднятия настроения в эту унылую пору Xiaomi решила побаловать своих поклонников фирменным зонтиком.
Перейти в магазин читать дальше
Модуль W1209 цифрового термостата без корпуса. Доставка в RU и на этот раз и в KZ — бесплатная.
Цена минимальная, на которую случайно удалось наткнуться.
Реле, скорее всего придется установить погабаритнее, а корпус (если надо), можно найти по ключевой фразе и дешевле.
Здесь на нашем ресурсе, был обзор этого модуля. =)
Игрушка «Летающий Шар» по купону JNDLNL41 за $2,5
Первоначальная цена на сайте $8.16
Шар имеет лопасти как у вертолета.Полет шара сопровождается яркими световыми эффектами.
Шар реагирует на окружающие предметы с помощью сенсорных датчиков. Управлять полетом шара можно с помощью движений рук.
Игрушка развивает ловкость и координацию движений.
Перейти в магазин читать дальше
Номинал купона: $5, купон: M5DFIRST. Купон можно применить только к товарам из специальной подборки. Цены и номинал купона указаны в долларах США. Купон действителен до 23:59 (время центральноевропейское) 12.09.2018. Смотрите полные условия акции: pages.ebay.com/promo/2018/0820/M5DFIRST.html
только что пришло на почту. купон сработал как на моем, так и на аккаунте супруги. пробуем.
в комментах указывают еще один промо P5DFIRST
Перейти в магазин читать дальше
Универсальный раздвижной держатель для телефона с креплением на решетку воздуховода. С купоном продавца ценник снижается до приемлемых трех баксов. Подробнее под катом.
Рейтинг купона или акции: 0
Год назад была крайне популярная распродажа этих моделей, отзывы
сугубо положительные. Так что кому интересно, есть снова возможность сэкономить от алишной цены в 16-18$.
Перейти в магазин читать дальше
Цена самая низкая что удалось найти.
Шестигранные латунные стойки разной высоты с резьбой M3, по 10 штук в наборе.
Доступны и винты(screw) M3 и гайки(nut) M3, также, по 10 штук.
Несколько ранее и в другом месте, я взял наборчик втридорога, но за то, он мне помог определиться — какие именно стойки самые ходовые у меня. А это стойки 5мм высотой, а у вас?
Уверен, это как раз рациональное предложение уровня любительской сборки =)
Новая игрушка от Xiaomi
«умный» кубик рубика. Самая низкая цена на aliexpress.
Поддерживает связь с телефоном через Bluetooth. Имеет несколько режимов. Подойдет для начинающих и для уже опытных собирателей.