Акция на USB Type-C концентратор Ugreen 15596, 5 в 1(цена 894р)

UUJ303
Действителен до: 21.07.2024

Всем привет. Доступна скидка на концентратор Ugreen, 5 в 1, с входным портом Type-C.
Стоимость товара с учётом скидки -894р.

С помощью данного концентратора, можно через один порт Type-C подключить к ноутбуку (либо к иному подходящему устройству с портом Type-C) ряд различных переферейных устройств, работающих одновременно.
Концентратор имеет 5 портов. Среди них: 3 порта USB Type-A (USB 3.0, 5Гб/c), порт HDMI (2.0b, 4K@30Гц), Type-C 100Вт PD порт.
Купон не работает. 1450 без купона(
  • 19 июля 2024, 18:46
у меня работает. попробуйте несколько раз его применить, и что бы пробелов не было.
Брал такой, монитор от ноутбука не завёлся, в итоге выкинул.
  • 19 июля 2024, 19:37
Мир сошел с ума. Год назад брал по акции внешне точно такой же за 1 доллар, чуть позже они шли по 2 доллара, и, о чудо, они реально работают, навтыкал туда кучу всяких адаптеров вайфляй, блютуз, мышей, клав, и еще светильник rgb.
В чем принципиальная разница оборзеваемого миксера и тех, что по 1 доллару при 15ти кратной разнице в цене?
  • dimish
  • 19 июля 2024, 19:55
Ну в скорости, наверное. usb2 свистульки и сейчас пару долларов стоят.
  • 19 июля 2024, 20:11
Дык, как минимум 1 порт свистульки полюбому обеспечивает макс.скорость втыкаемого порта. Или, кому то надо зачем то вдувать со всех портов разом в один и на максимуме? 5 флех разом копировать?
  • dimish
  • 19 июля 2024, 20:59
Не обеспечивает. Если вы воткнёте свистульку юсб2 в юсб3 — получите скорость юсб2 на выходе, а это очень мало для, например, видео через юсб или внешнего винта. Втыкать мышки и гирлянды — конечно не надо переплачивать.

P.S. У меня тоже, кстати, купон не срабатывает, а очень жаль, за полторы — дороговато.
  • 19 июля 2024, 21:07
Usb3 ни для чего кроме глобального копирования не нужен, usb2 прекрасно прокручивает любой видос кроме разве 4/8к, тут не уверен. Ну по крайней мере моя копеечная медиаприставка wd 10+ летней давности прокручивает любой блюрей без вопросов, а там эзернет несчастных 100мбит и usb2
  • Sanja
  • 19 июля 2024, 22:16
«Любой блюрей» это вшивые 40 мегабит в пике. Ваша окаменевшая ещё в мезозое приставка, действительно, справится. Блюрей 4к — это уже 140 мегабит.

А вот мне как-то хочется чтобы мой макбук делал инкрементальные бэкапы с внутреннего 1 тб диска на большой внешний в реальном времени, а не по большим праздникам, и чтобы Ethernet был гигабитный, так что 3.0 — это нижняя планка, лучше — Thunderbolt 4.

• 20 июля 2024, 04:05
Ну так и я о том же — только для глобального копирования.
  • r0c
  • 19 июля 2024, 22:14
Для телефона Samsung S подойдёт для подключения монитора?
  • 20 июля 2024, 15:45
а он умеет по type-c выводить изображение?
пользую такой в офисных целях в связке с ноутом Dell уже 4 месяца. Всем доволен, включая работу HDMI. Каждое утро хаб с подключенными к нему моником, принтером и флешкой присовокупляю к ноуту, вечером отсовокупляю. До сих пор проблем — 0 (ноль). Покупал на озоне за те же деньги что сейчас по скидке
  • ilunga
  • 20 июля 2024, 08:01
«Невозможно применить этот промокод»
  • Vik67
  • 20 июля 2024, 14:04
Тоже не дает скидку???
  • 20 июля 2024, 15:44
у меня со второго или третьего раза сработал, не знаю почему