Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [28]

О блоге
  • Цена: 1100 руб за 4,9 кг нетто
Любителям острого предлагаю познакомиться с такой традиционной турецкой закуской, как маринованные мини-перчики. Они почти не встречаются у нас в России, но я все же нашел… Добро пожаловать под кат.

читать дальше
«Пошел козел пастись в огород»
Как в предыдущем обзоре писал, подсадили меня на остренькое. До выращивания своих перцев пока не дорос, поэтому ищу, где что можно купить вкусненькое. У нас в городе в магазинах «Пятерочка» продается перец Чили торговой марки «Дядя Ваня» и всё!!!

В прошлом обзоре рассматривал острый соус, теперь же посмотрим, что можно купить начинающим «остроедам» в наших онлайн магазинах.
Рассматривая ассортимент соусов, в рекомендациях увидел различные маринованные перцы, решил купить.
Соответственно, что из этого получилось, в данном обзоре попробую описать.
читать дальше
Недавно я купил консервированные носки от Брестского чулочного комбината (БЧК) и опубликовал обзор на муське. Многие писали в комментах: «а ты еще на Condosock сделай обзор!». И я уже планировал искать, где их можно купить… как со мной связывается представитель брестской чулочки, который видел мой обзор, и сообщает, что предприятие хочет сделать мне подарок к Новому году) Обзор писать меня никто не просил, но я все равно решил это сделать.
  • Цена: 4999 рублей
И снова всех приветствую!

Героем данного обзора станет Ведьмак Геральт, из Ривии по совершенно потрясающей игре — «Ведьмак 3: Дикая Охота». Ведьмака я очень уважаю! Познакомился с ним ещё задолго до анонса первой игры, прочитав весь цикл книг, после чего я сразу влюбился в тот мрачный фэнтезийный мир. Потом вышла первая игра, которая была отличной для своего времени, а далее была неоднозначная вторая и наконец шедевральная третья, которая теперь заслуженно является моей самой любимой игрой вообще. Но хватит предисловий…
читать дальше
  • Цена: 530 гривен ($22.5)
Люблю повеселиться, особенно что-то приготовить.
  • Цена: 24 999 ₽
К сожалению (а может и счастью), я не могу изложить на этом сайте свои первые впечатления о ридере PocketBook X «как есть». Ибо рискую получить бан за нарушение п.13 «Мы стараемся не публиковать обзоры, фотографии и комментарии, которые не соответствуют общепринятым морально-этическим нормам».
  • Цена: 15569 рублей на момент покупки
С наступлением зимы традиционно возрастает интерес к различным пусковым и зарядным устройствам и другим приспособлениям, обеспечивающим (или облегчающим) пуск двигателя при проблемах со штатным аккумулятором. Предлагаю вниманию читателей сайта обзор достаточно интересного бустера BERKUT JSC-800C, внутри которого находятся не аккумуляторы, а суперконденсаторы (ионисторы).
читать дальше
Как всегда всё началось с заморочек.
А заморочился я сделать своими руками домовой ретро знак пятидесятых-шестидесятых годов. Дело в том, что мне очень нравятся советские домовые знаки середины прошлого столетия. Долго присматривался к этим самым старым домовым знакам, ещё висящим на некоторых домах. Дело уже дошло до снятия размеров. Останавливало одно — я ни разу не жестянщик. Прокручивая в голове весь процесс кустарного изготовления чего-то подобного, я всё больше и больше терял весь запал оптимизма. «А может быть есть в интернете уже готовые варианты?» — подумалось мне.
читать дальше
  • Цена: 135₽ (124₽ по акции), 113₽ с учетом купона.
Заказывал мелочевку с Beru.ru и увидел соус Uni-Eagle sriracha острый, поинтересовался у любителей острых соусов, мне его порекомендовали к употреблению, решился, заказал. Что в итоге получилось, рассказываю.
  • Цена: примерно $750 за SHOT и $1000 за SHOT PRO
Обзор задумывался как сравнение тепловизоров, но мой Compact RPO еще в пути. А вот с новинкой SHOT PRO удалось плотно поиграться))) С другой стороны Seek Thermal обновили модельный ряд Compact — теперь настраивается фокус и есть модель с USB-C.
В обзоре будет небольшое сравнение, результаты тепловых обследований на предмет утечек тепла.