Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [24]

О блоге
  • Цена: 899 руб. + 50 наклеек
Подобные акции «собери билетов пачку и получишь водокачку» меня как-то никогда не прельщали и собирать наклейки за покупки в магазине особенно не стремился, но самый ближний продуктовый магазин к дому, как раз Магнит и волей-неволей эти наклейки копились и периодически обменивались на акционные товары. В первых акциях раздавали какие-то бесплатные бокалы с тарелками. Потом, помимо наклеек нужно было еще и заплатить деньги за акционные товары. Сначала цены были символические, но со временем аппетиты Магнита росли, подогреваемые спросом населения. Если за ножи Thomas я отдавал свои кровные без особого энтузиазма, то за керамическую посуду Vivo платить уж совсем не хотелось, но жена настояла. Хотя надо признать, ничего плохого сказать ни о ножах, ни о керамике не могу — качество вполне себе нормальное. Предыдущая же акция со сковородами Royal Küchen меня несколько удивила, ценник у сковород был такой же, как в любом хозмаге без всяких акций, а народ просто с ума сходил, когда в магазин завозили акционные сковородки, дело даже доходило до драк.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +69 +102
  • Цена: 5 990 рублей
Этот конструктор появился как никогда кстати, ведь сейчас ребенок все время проводит дома и требует еще больше игр. Чем же он хорош, этот Apitor SuperBot?

В одной коробке собрано более 400 деталей из которых можно собрать, как минимум 19 роботов! Мало того, этих роботов можно еще и программировать, чтобы они ходили, говорили, объезжали препятствия и так далее.
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Сегодня рассказ будет о королях и о капусте и как с помощью комбайна с универсальной теркой максимально облегчить процесс шинкования. А также я раскрою секрет, с которым вкуснейшая квашеная капустка будет у вас получаться всегда.
читать дальше
Не так давно я писал обзор про мебельный кондуктор Wolfcraft. И там я упомянул, что хочу заменить его чем то более простым и направленным исключительно на сверление торцевых отверстий под шканты. И в качестве примера привёл кондуктор WestLine. И вот недавно я прикупил нечто похожее на WestLine, только ещё проще и значительно дешевле.
читать дальше
  • Цена: 1150₴ (около $42)
В конце февраля у меня был обзор реле выбора фаз ПЭФ-301 и как я тогда писал, пользуюсь этими реле очень давно и полностью доволен их работой. Но вот ко мне на стол попала более новая версия, ПЭФ-320. Из ключевых отличий — нет возможности управления внешними контакторами, ну а подробнее как всегда в обзоре.
читать дальше
Всем привет! Наступил огородный сезон и решил я поделиться своим опытом покупки такого важного в жизни дачника инструмента как лопата. Было много положительных отзывов на лопаты от фирмы Fiskars. Поэтому я пошел и купил в оффлайн магазине сей инструмент. Что уж говорить, положительных вздохов про него я не поддерживаю, лопата стоимость около 1000р не оправдала моих ожиданий, но потом я увидел информацию, что инструмент черно-оранжевой гаммы производитс в Питере, и он очень сильно уступает Серо-черному инструменту той же марки, но Польского производства. Ну и решил я этот факт подтвердить или опровергнуть. В обзоре сравнение, испытание и отзыв по происшествии двух лет тяжелых огородно-строительных забав.
читать дальше
Всем привет! Уранин А многим понравился, так что решил поделиться информацией по еще одному веществу, полезному в хозяйстве. Динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты это многофункциональный препарат, действие которого основано на растворении солей металлов, нерастворимых в воде. Благодаря своим свойствам препарат легко растворяет налёты накипи, ржавчины и окислов металлов, не разрушая при этом материал саму поверхность как это бывает при применении кислоты.
Соль, растворяющая соли металлов, уже звучит интригующе.
читать дальше
  • Цена: $0.82 + доставка (цену уточняйте для своего города)
Всем приветы! Даже вступительного слова не надо для сегодняшнего героя. Об этой пасте слышал каждый, наверное даже далекий от электроники, ведь ср*ч по поводу нее разгорается такой, что может зацепить любого мимо проходящего. Была уже один вид этой пасты, который я купил в оффлайне на сдачу, просто чтобы добавить в таблицу. Но этого мало, производителей ведь много и у всех разное качество. Из всех производителей мне ответили только Connector, остальные или проигнорировали или просто канули в лету. Встречаем, термопаста КПТ-8 от ООО «Коннекторс»! Погнали!

читать дальше
Обзор одной из самых бюджетных панорамных масок представленных на рынке
читать дальше
  • Цена: 4768 - 13563 руб.
Российская система охранно-пожарной сигнализации SecurityHub работает с проводными и беспроводными датчиками, умеет дистанционно управлять различными устройствами, интегрирована с видеонаблюдением iVideon, использует для связи проводное подключение Ethernet и мобильный интернет.

Изучаю эту систему уже две недели.