Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [23]

О блоге
  • Цена: 6870 руб
Выбирая в подарок на день рождения маме аккумуляторную косилку-триммер, я понял, что тоже хочу такой, в результате купил сразу два.

Вчера первый раз воспользовался — офигенный агрегат!

• Цена: около 10$
Всем привет! Я уже давно покупаю различные сорта кофе, опыт покупки достаточно богатый, но и по моим объемам потребления кофе покупать дорогие сорта считаю экономически невыгодным делом. Данный обзор писать не планировал, пока не добрался до дна упаковки… Впечатления от Кофе под катом
читать дальше
Давно я присматривался к подобным инструментам и вот время настало. Потому что намечались работы по дому связанные с пилением разных «штук» под разными углами. Был вариант конечно взять в аренду торцевую отрезную пилу Макиту, но вряд-ли бы я сделал все свои работы за день-два. А брать постоянно эту пилу это во-первых затратно, а во-вторых её нужно таскать туда-сюда. Поэтому я решил обойтись малой кровью и купил то что купил. Ну и собственно под катом начинаем пилить… (Пометочка: девайс куплен в РБ, по ссылке цены в белорусских рублях)
читать дальше
  • Цена: 1100₴ (около $41)
После обзоров двух реле выбора фаз у меня получилось договориться насчет предоставления для обзоров пары интересных устройств, одно из них относится к «бытовому» сегменту, другое скорее ориентировано на малый бизнес и сегодня обзор первого, реле напряжения РН-263Т.
читать дальше
Я давно пользуюсь продукцией белорусской фирмы Макей, около десяти лет и сегодня обновил свой зажим для денег. Это универсальный зажим, позволяющий разместить там большое количество карт, монеты и при этом имеющий довольно компактный размер.
читать дальше
На «муське» часов Восток-Амфибия великое множество, и меня долго мучили сомнения, стоит ли вообще обозревать данные часы. Тем более, что я получил их в подарок, а не покупал, и даренному коню в зубы смотреть как-то некомильфо. Тем не менее, мне показалось, что еще один рассказ об «Амфибии» не испортит каши маслом. Потому — пожалуйте почитать новый обзор.
  • Цена: 372 руб
Продолжаю тестировать удлинители. Сегодня изучу не самый дешёвый удлинитель российского бренда Старт с заявленной максимальной мощностью нагрузки 2200 Вт, выключателем, заземлением, пятью розетками и трёхметровым кабелем.

читать дальше
  • Цена: $8,45 (без доставки)
Здравствуйте, ребята, это снова я, юзер spc, который в очередной раз залип на видео с кухонными штуками на Дзене. Особенный интерес по какой-то иррациональной причине вызвала многофункциональная (на самом деле — нет) разделочная доска.

Рекламный ролик очень убедительно показывал, что доска-трансформер фантастически удобна во-первых для мытья-сушки, во-вторых — нарезания и, в третьих, для хранения. Я все это проверил на практике и очень пожалел о покупке.

• Цена: 678 руб за 20м
Купил в Леруа 20-метровую бухту кабеля ВВГ 3x1.5, измерил реальное сечение и сопротивление.

• Цена: 7 999 р.
Ах, этот вечный выбор: кофе или чай.
Я раньше особо не пил кофе, но когда стал много ездить за рулем, начал пить кофейные напитки на заправках. И понемногу втянулся. И решил, неплохо бы и дома иметь возможность приготовить такой же кофе. На полноценную кофемашину автомат (атрибут успешного человека) у провинциального инженера нет денег и я взял обычную рожковую кофеварку… и не пожалел. Подробнее под катом (+ чай бонус).