Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [53]

О блоге
  • Цена: 3,990.00руб.
Всем привет, сегодня я хочу поделиться с вами интересным приобретением, а именно, отладочная плата virt2real, разработанная российскими энтузиастами. За подробностями прошу под кат.
читать дальше
Сдается мне, что обзор ножа фирмы Цептер многих удивит. Я и сам был удивлён, когда узнал, что Цептер продает карманный (читай- EDC) нож. Как бы там ни было, нож мне принесли на заточку, и мне было интересно глянуть на такую экзотику. Настрой изначально был сугубо негативный.

Обзор решил написать скорее для женской половины форума. Велика вероятность, что консультанты-продавцы Цептера когда-нибудь предложат приобрести для своего мужа/отца/парня замечательный подарок, получив который он всенепременно упадет в обморок от счастья
читать дальше
Привет всем! Купил себе несколько комиксов и решил этим поделиться.
  • Цена: 85 рублей
Первое-это проверка соответствия новым правилам сайта.

Вопрос к администрации сколько времени идет проверка, и как с обратной связью

Товар можно купить только в российском интернет магазине и товар российского производства.
История эта началась полгода назад. Устав ждать из-за рубежа очередную порцию травки чая, решил я поискать чай моей молодости -краснодарский. Пусть те кто там живут усмехнутся, чего мол не видали, но много лет назад его можно было только привезти из отпуска. То что продавали в столице, а тем более в провинции чаем можно было назвать с трудом.
  • Цена: 290$ + 30$ доставка
Привет всем и с прошедшими праздниками. Сегодня хочу рассказать о своем недавнем приобретении, внешний USB ЦАП PEGASUS II HP. Вещица конечно не сказать, что дешевая, но по мне, своих денег она определенно стоит.
За подробностями прошу под кат.
читать дальше
  • Цена: 620+190 (пересылка)=810 рублей.
Достав в очередной раз свои права обратил внимание, что обложка для прав пришла в негодность. Решил обзавестись новой. Но не так всё просто. Объездив кучу толкучек и магазинов, ничего хорошего не нашёл. Всё однотипное и не очень качественное. Начал искать на ебее и али, но всё не то… Случайно нашёл на просторах инета магазин MODAPRINT о чём не жалею.
В магазине MODAPRINT можно заказать как готовые решения, разработанные другими людьми, так и оформить обложку самому, при этом если разработанный вами рисунок будет удачным и продаваемым, то на этом можно будет ещё и подработать.
Кому интересно прошу под кат.
читать дальше
  • Цена: 2400р (около 70$)
Ещё с начала осени я задумался о приобретении ботинок. А поскольку я живу в такой местности, где зимой температура редко бывает ниже -10 градусов а чаще или около нуля или вообще немножко плюсовая, то «демисезонные» осенне-весенние ботинки будут в самый раз.

Долгое время я просматривал зарубежные магазины и аукционы в надежде найти что-то недорогое и качественное. И вот, вдохновившись мыслью камрада k711, что не обязательно тащить обувь из заграницы а можно посмотреть её и здесь, я обнаружил в Спортмастере эти ботинки со скидкой 50%…