Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [50]

О блоге
  • Цена: $12,7 790 RUR 191000 BYR
Всем привет. Представляю обзор действительно качественной вещи, изготовленной вручную из натуральной кожи. Кому интересно, проходим под кат.
читать дальше
  • Цена: 13 195 руб. + 2 440 руб. + 1 695 руб. + 955 руб. = 18 285 руб.
Всем привет! Сегодня я хочу сделать обзор своего первого телескопа и аксессуаров к нему.
Сегодня на обзоре: телескоп Sky-Watcher BK 909AZ3, 6 мм окуляр Omni, солнечный фильтр Levenhuk и лунный фильтр DeepSky. Интересно? Тогда вперёд! Через тернии к звёздам!
читать дальше
  • Цена: 11430 рублей (брал за 6090 рублей)
Небольшой обзор привода AR 57 PDW (со складным прикладом) от китайской фирмы AY (модель AY-A0004).

Для интересующихся — прошу под кат.
  • Цена: 1770,00 руб
«По получении детальный осмотр — никаких сколов. Приложил к стеклу и не поверил что это сделал русский человек своими руками — геометрия идеальная»- так в 2009 году на ганзе отозвался о камнях Grinderman форумчанин monia.
В общем, сегодня продолжение темы про абразивы.
Я выкладывал обзоры оригинальных камней Edge Pro.

Теперь разговор про российскую альтернативу- камни от Андрея Grinderman
  • Цена: $20 с доставкой
Однажды я увидела это платье-и влюбилась решила, что оно мне надо… В одноклассниках на страничке одного продавца его предлагали купить за 35 долларов.Я знала, что эти перекупщики заказывают эту одежду с Украины и продают конечно же дороже.Проще было бы заплатить продавцу и ждать посылку.Но мы не ищем хоженых путей… Я начала свои поиски.
  • Цена: 1350грн+470грн(~$100)
В связи с увеличением количества всяких разных ножей в хозяйстве начал просматривать обзоры на них на YouTube. При просмотре очередного видео случайно заметил у skimen’a точилку для ножей, он рассказывал о китайском клоне апекса.
читать дальше
Смазка эта очень известна в определенных кругах. По поводу нее было много обсуждений и споров. Маятник общественного мнения качался от «Это лучшая смазка всех времен и народов!», до «тоже мне, хваленый Форум...»

• Цена: 55192 руб.
Доброе время суток уважаемые Мусковчане.
В начале обзора я хотел бы обратить ваше внимание на пару моментов:
1) данный обзор соответствует всем правилам mySKU.me, разрешён к написанию и одобрен администрацией сайта mySKU.me
2)данный обзор ни в какой степени не является рекламным и не принуждает Вас к покупке телевизоров в разрешении 4К.Со своей стороны я постараюсь описать все плюсы и минусы Ultra HD как обычный покупатель.
Итак начнём.
читать дальше
С момента ремонта в ванной комнате была идея сделать активную вентиляции, так как, несмотря на наличие нормальной тяги в вентиляционной шахте, при приеме душа влажность сильно повышается.

Изначально я планировал завязать включение вытяжки с включением света и даже при монтаже подвесного потолка проложил кабель соответствующим образом. Однако анализ рынка вентиляторов показал, что минимальный человеческий уровень шума в большинстве популярных и доступных моделей вентиляторов составляет 25дБ. Согласитесь, постоянно слушать такое гудение — не самое приятное, что есть в жизни. Хорошенько обдумав ситуацию, ко мне в мозг пришла мысль, что неплохо было бы сделать вентиляции отключаемой. Все бы хорошо, но, как говорится «хорошая мысля приходит опосля» — кабель уже мирно лежит под пластиковыми панелями, и перспектива переделывать потолок меня, как и любого ленивого человека, не обрадовала.
  • Цена: 7000+480 доставка
Всем привет!
Давно не писал я обзоров — некогда да и желания описывать то, что уже здесь было десятки раз нет.
Нет, я не бросил онлайн-покупки, просто покупки стали более продуманными.
Китай снабжает меня мелкой электротехнической рассыпухой, Амазон — одеждой и обувью.
Но сегодня обзор не об этом. сегодня очередная игрушка. Очередной нож.
Но нож не обычный. Своего рода «кастом». Его не купишь просто так в магазине. Его надо…
ждать.