Рейтинг

+62.61
голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [46]

О блоге
Сборная модель ретро-автомобиля из картона.
Ретро автомобиль 214-3 Retro Car 1907
Интересное времяпрепровождения, как взрослым, так и детям.
читать дальше
  • Цена: 2000 руб + 500 руб доставка + %% Почте за нал.пл.
Говорят, что самая лучшая рыба — это колбаса.
А ещё говорят, что лучшая колбаса — домашняя.

К сожалению, то, что сейчас продаётся в наших магазинах либо не содержит мяса совсем, либо мясо там в следовых количествах, либо неразумно дорого.

Поэтому я задался целью наладить очень мелкое производство колбасы дома, чисто для внутреннего потребления. ;-)
  • Цена: $45(сам набор)+$15(корпус)+$10(доставка)=$70
Добрейшего времени суток всем уважаемым муськовчанам. Хочу рассказать вам об интересном радиоконструкторе для тех, кто знает с какого конца нагревается паяльник. Вкратце: набор доставил положительные эмоции, интересующимся этой темой — рекомендую.
Подробности ниже (осторожно, много фото).
  • Цена: 2500руб.+300 руб.доставка
Приветствую Вас друзья. Сегодня хочу обозреть клинок, прообразом которого является знаменитый RJ Martin Q36. Я долго ждал когда появится качественная реплика именно этого ножа и вот это время настало. Резервист или MAR01 увидел свет благодаря производителю Steel Claw. Как и в предыдущем обзоре, первообраз очень знаменит, что положительно отразилось и на его более скромном двойнике. Если есть желание и время, читайте обзор.
  • Цена: 1 180 руб
Данный обзор продолжает мою серию обзоров различных брусков для заточки ножей. Сегодня речь пойдет об алмазном бруске от Венёвского алмазного завода для точилок типа Apex.
  • Цена: 2400-2600
Как-то бродя по просторам интернета, я наткнулся на такую интересную вещь как PaintPack. Для тех, кто не в курсе, поясню, PaintPack это USB-подсветка монитора/телевизора для усиления эффекта присутствия. Родоначальником стали телевизоры Philips c функцией Ambilight. С них же энтузиасты пытались перенести функцию Ambilight на мониторы/телевизоры начиная с 2012 года.
читать дальше
Зашел я как то совершенно случайно в магазин в товаров для рукоделия)) Ничего особо не искал, а так поинтересоваться. Чего там только оказывается нет!))
читать дальше
Обзор туристического 1,5 л термоса родом из Челябинска. Предварительный вердикт — товар годный, температуру держит.
  • Цена: 3.6 $ (245 руб.)
Прошлый мой обзор про анаэробные герметики, вызвал достаточно большой интерес. В том обзоре я написал, что помимо герметиков в посылке была нить (подмотка) для соединения труб «Рекорд» этого же производителя. В комментариях просили описать ее свойства, и вот сегодня я решился это сделать, и не просто описать, а сравнить с ближайшими доступными конкурентами. Что из этого вышло читаем под катом (осторожно много). Практикам и теоретикам сантехнического дела посвящается.
  • Цена: 3250 руб. за два ножа с доставкой
Добрый день, ранее в обзорах я обозначал мое трепетное отношение к швейцарсикм ножам и сегодняшний обзор не исключение.