Рейтинг

+62.61
голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [42]

О блоге
Обзоры посвященные приготовлению пива уже встречались, но вот о квасе ещё не было, и я решил восполнить этот пробел.
читать дальше
  • Цена: 165 грн за 10 метров (369 руб в России)
День добрый. Предлагаю вам вкусный обзор на коллагеновую колбасную оболочку 45-го калибра, которую уже больше года использую для изготовления сыровяла, ветчин и сервелатов.
В этот раз поведаю о том, как в можно делать вкусные и безопасные колбасы в домашних условиях. Специально для пользователей Муськи (чтобы отчёт получился ещё интересней) я решился опробовать несколько новых для меня «фишек». Не был на сто процентов уверенным в себе, ведь ещё и погодные условия не благоволили… Товарищи вообще советовали отказаться от сыровяления с пошаговыми фото и показать что-то попроще, например, сервелат. Но компромиссы не наш метод!
В итоге, всё обошлось, и риск оказался оправданным. Посему презентую вам «Рабоче-крестьянскую рубленную в пряной посыпке». Как говорили в известном фильме: кушать подано — садитесь… читать
  • Цена: 2 790 р. с доставкой
Здравствуйте. На этот раз обзор простого прибора для холодного копчения
  • Цена: 295 руб (4.6$)
Я уже делал обзор на сантехнические нити для подмотки труб, где произвел сравнение 3-х нитей разных производителей. В этот раз будет обзор на еще одну нить, а точнее на новый продукт отечественного производителя — «Регион Спецтехно». Производитель обещает новые свойства нити, под катом обзор и тестирование.

• Цена: 4600 рублей
В комментариях к моему предыдущему обзору японского ножа меня попросили обозреть европейский нож. С радостью решил обратиться к одному из старейших европейских центров ножеделия – г. Ворсма, Нижегородская область, Россия.
читать дальше
  • Цена: 2600 рублей (большая) + 2200 рублей (маленькая)
В одном из своих предыдущих обзоров я упомянул торцевые доски, как способ дольше сохранять заточку кухонных ножей. Давайте попробуем «занырнуть» в тему поглубже и разобраться с тем на чем мы режем на кухне.
читать дальше
Обзор отечественного оптического прицела постоянной кратности. Кому интересна пневматика и пострелушки на свежем воздухе прошу под кат.
  • Цена: 5 148.45 руб. / штука + доставка
Добрый день, уважаемые читатели. Под катом Вас ждет не совсем обычный обзор. Обзор на HI-End среднечастотный/низкочастотный динамик для самостоятельного построения высококачественной акустики.

• Цена: 3025р.+доставка.
Всем доброго времени суток!

Недавно я стал счастливым обладателем устройства для жарки шашлыков, давно хотел сделать или приобрести что-нибудь похожее, но все руки не доходили.
Все, кто хотя бы раз жарил шашлык, знают что во время жарки шашлыка в теплой дружественной компании отвлечься и подпалить шашлыки можно с легкостью.
  • Цена: 180.00 руб+доставка
Здравствуйте. Обзор натуральной оболочки для колбасы купленной в российском интернет магазине. Почему в российском? Да потому что дешевле. Перед этим я пытался заказать оболочки на Тао Вао. Заказал оболочек на 7 долларов. После чего мне пришло сообщение -«Чтобы не было проблем на таможне, отправление товара возможно несколькими почтовыми сервисами, где самый дешевый Russia Express просил $18,06 за доставку.»
Вот уж точно за морем телушка — полушка, да рубль перевоз.