Рейтинг

+62.61
голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [40]

О блоге
Верхний нагреватель QP-1/3 (62x80);600w для самодельный паяльной станции (BGA). Заказывал с пересылкой по почте РФ, полной предоплате, цена с термопарой(K) 2100р, без термопары 1500р (доставка входит в эти цены) Всех с наступающим НГ!!! Добро пожаловать в обзор...
Планирую купить +22 Добавить в избранное +30
  • Цена: 4 945 руб.
Тот факт, что 80% водки в наших магазинах изготавливается из импортного спирта меня как то никогда особенно не волновало, даже однажды просмотренный репортаж про изготовление спирта из тьфу ты, фекалий, тоже сильно не впечатлил — ну и что же думаю, бывает и не такое, но ведь пшеницы-то в нашей матушке России ого-го сколько. Но вот промелькнувшая информация, о том, что Китай стал основным импортером спирта в России насторожила всерьез – а из чего же собственно его там производят?
  • Цена: 76 у.е.
Этот аппарат для выпечки хлеба усердно трудится на моей кухне уже 11 дней. За это время мы с её помощью испекли 26 буханок вкусного хлебушка, на деле протестировав примерно около 14-ти рецептов.
В данном немаленьком обзоре я расскажу о своих впечатлениях от покупки и, конечно же, поделюсь, относительно необычными, но проверенными рецептами хлеба. Анонсирую:
• Хлеб творожный с семечками.
• Закусочный с зеленью, ветчиной и сыром.
• На пиве с мёдом и специями из ржаной муки.
• Кукурузный, картофельный, с манкой (типа французского).
Также сварю этой машиной два вида джема и забацаю в хлебопечке шикарное тесто для пиццы.
читать дальше
  • Цена: 4 481 российский рубль.
Здравствуйте.
Под катом история о том, как я заказал татарские часы в Волгограде, и все получилось.
Осторожно, фото в обзоре сделаны на китайский утюг марки Xiaomi!
читать дальше
Пост о том, что молоко + фермент + закваска + плесень = Дорблю. Креветки из Беларуси пробовали уже многие, а сегодня я Вам предлагаю отведать элитных сыров из Украины. Но для начала немного предыстории.
читать дальше
Сегодня я поведаю вам о личном опыте пользования самогонным аппаратом «Вейн». Никто не спорит, что самогоноварение в наше время является очень распространенным увлечением. А уж разных самогонных аппаратов производители наштамповали, так это просто ужас. Из всего этого хлама нужно уметь вычленить действительно качественные аппараты (либо сделать самому, если руки из нужного места растут), иначе качественный продукт вы никогда не сможете получить.

Долгое время пользовался обычным дистиллятором, но что-то уже совсем наскучило, нет простора для фантазии. Для меня очень важны крепость и качество готового продукта. Нашел я в интернете универсальный, многофункциональный аппарат Вейн. Расписано все, конечно, просто изумительно, но верить словам я не привык. Захотелось испробовать его, так сказать, на собственной шкуре. В магазине Русская Дымка заказал этот аппарат, к слову не очень то и дешевый (13 тыс рублей!).

• Цена: 110 рублей
В продолжении своих «колбасных» начинаний, опишу вам еще одну пищевую добавку, приобретенную все в той же компании «Краскейсинг».

В виду того, что прошлые мои колбаски, хоть и получились вкусными, но как мне показалось им не хватило сочности. Сотрудник компании указал на некоторые ошибки при приготовлении (неверный режим термообработки и т.п. долго общались с менеджером по телефону, узнал много интересного) и посоветовали использовать добавку под странным названием «Кукед Хем Топ» якобы позволяющую удержать влагу от испарения при термообработке.
  • Цена: 1,5 у.е.
«Самый процесъ мраморированiя заключается въ томъ, что въ приспособленную для этой операцiи ванну наливаютъ слизистую жидкость, называемую грунтомъ, и накапываютъ на нее краски болѣе или менѣе крупными или мелкими каплями, которыя, при надлежащемъ приготовленiи грунта и красокъ, должны плавать на поверхности. Затѣмъ, осторожно опускаютъ книгу обрѣзомъ на поверхность грунта: краски съ грунта переходятъ на обрѣзъ, и, по высыханiи, остаются на немъ».
Л.Н. Симонов, «Переплетное мастерство и искусство украшения переплета». СПб., 1897. Стр. 145-146.

Сегодня я хочу рассказать о марморировании (свирлинге). Это — один из самых популярных способов окраски различных предметов по принципу водопереноса. Героем обзора будет эмаль для раскрашивания моделей от известной компании Нumbrol, а вторым номером пойдёт Боракс, крайне необходимый препарат для подготовки воды для свирлинга.
читать дальше
  • Цена: 5951 руб. (3796 + 700 + 1155 + 300)
Всем привет, наконец-то и я дозрел до желания обзавестись легендой советской часовой промышленности — часами Восток Амфибия в корпусе 090 «бочка» с циферблатом цвета морской волны с изображением аквалангиста. Часы были заказаны у официального дилера Чистопольского часового завода — компании Мераном. Заодно было решено вместе с ними там же заказать и комплект для небольшой их доработки.
читать дальше
В этот раз попытаюсь рассказать историю. Несколько жестковатую и, возможно, даже шокирующую, но со счастливым… продолжением.
Героем обзора будет качественная зообутылочка с ёршиком и двумя запасными сосками. С помощью этого набора нам удалось без проблем выкормить пару чудесных щенков, чью маму пытались отравить догхантеры.
В качестве бонуса, покажу набор ветпрепаратов (из заранее заготовленной аптечки), которыми мы спасли собаку от неминуемой гибели.
А было это так…