Рейтинг

+62.61
голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [37]

О блоге
  • Цена: 5900 р. (куплены за 5225 р.)
Всем Привет!
У покупки этих часов довольно длинная история, которая началась больше года назад. Эти часы были куплены за свои (и деньги друзей) в подарок нашей подруге, а поскольку конкретно эта модель часов очень интересная и необычная я решил воспользоваться тем что часы покупал я лично и написать небольшой обзор на них. Всех кого заинтересовали эти строки — прошу под кат, там вы найдёте историю покупки, возможно историю самой модели (если я не поленюсь) и сам обзор часов с некоторым количеством фотографий разного качества, так что прошу под cut.
Осторожно много фотографий.

UPD ВНИМАНИЕ ACHTUNG
По последней информации в комментариях 9.05.2018 и 10.05.2018. Интернет магазин стал вести себя не адекватно! Возможно по просто мошенническим образом! Судя по комментария люди внесли полную предоплату, но заказы им не отправляют!!! (правда оба человека зарегистрированы вот только только, но номер заказа у них похож на тот что был у меня..) Так что если всё таки рискнёте заказывать, то хотя бы не вносите предоплату (наложенный платёж или как там ещё можно заказать без предоплаты...). Ну а лучше до разрешения ситуации комментаторов вообще не заказывать ничего!!!
UPD 2
По ситуации на 31.05.2018 часы людям отправили и некоторые уже даже получили! Так что все в порядке, похоже у магазина и вправду были трудности с поставщиком.
читать дальше
  • Цена: 2500р -40$(брал за 450р 8$)
Доброго времени суток. Посчастливилось заполучить почти за бесценок механические часы «Заря»Пензенского часового завода.
Лежали в пленках, выглядят неплохо. Почему бы не обозреть?
  • Цена: 486 рублей
Отзыв о мыле для бритья. Мыло дегтярное для проблемной кожи. Продукт российского производства.
Под катом фото голого мужика с режущим предметом, слабонервным не смотреть.
читать дальше
$(3 x 1.19) + $(3 x 1.19) + $(7 x 0.21) + $(6 x 0.39) + $(20 x 0.19) + доставка около $5 = $19.5
В ассортименте обычного такого магазина товаров для рукоделий и украшений из бисера нашел кое-что интересное: урановые бусины и бисер производства известного чешского бренда Preciosa. Более чем на 100% уверен, что продукция этого бренда знакома всем рукодельницам и рукодельщикам.

Набрел на секцию товаров, которые флуоресцируют в УФ, и заметил среди них «урановое стекло» и «ураниум». Решил проверить, действительно ли это урановое стекло, т.к. речь могла идти лишь об характерном зеленом урановом оттенке стекла (т.е. цвет, но не состав).
  • Цена: 7 990 руб
Здравствуйте. Обзор бытового автоклава начального уровня для консервирования.
читать дальше
  • Цена: 5200 рублей (покупал в 2013г. за 3000 рублей)
Доброго времени суток.
Зимой 2013 года будучи девятиклассником побывал в Петербурге.
Глаза разбегались от обилия всего вокруг, однако ноги произвольно повели в небольшую часовую лавку в одном из торговых центров.
Именно тогда я понял, что часы — любовь на всю жизнь. В кармане находилась довольно скромная сумма, которой ровно хватало именно на эти часы.
Прошло 4 года, по почте идут уже новые, а со старыми прощаться не охота.
читать дальше
Ребята, сегодня готова поделиться впечатлениями от покупки очередных китайских беспроводных наушников, Aermoo B1. Опыт пользования подобными наушниками уже есть, и некоторые преимущества их перед проводными ощутили: нет болтающихся проводов, твердый футлярчик, в котором удобно хранить и даже подзаряжать гарнитуру.
Были страхи, когда впервые покупали «несвязанные» наушники, что быстро протеряются, но страхи не оправдались: с пользователями договорились хранить их в надежном месте, в родном футляре, который достаточно компактный, и, в случае необходимости, выручает даже в качестве зарядного устройства.
  • Цена: 3900 руб.
В предыдущем обзоре пленочной колонны я упоминал, что перегонный куб сделал из имевшейся тогда в хозяйстве эмалированной кастрюли на 12 литров. В целом меня такой куб устраивал, однако были и неудобства, главное из которых малый полезный кубовой объем. Заливать брагу в куб можно не более чем на ¾, а лучше на 2/3 от общего объема, чтобы избежать брызгоуноса в колонну и далее в продукт перегонки. Так как бродильная емкость у меня на 30 литров, то приходится перегонку осуществлять в 3-4 этапа, а это отнимает много времени и усилий.
  • Цена: 903 руб.
Случайно наткнувшись на фонари со встроенными аккумуляторами, появилась идея найти за разумные деньги яркий фонарь, с ёмким встроенным аккумулятором, функцией power bank, радио, солнечной панелью, IP68, набором отверток и разводным ключом на 42… и получилось… не очень.
читать дальше
Самый простой и безопасный способ изготовить консервы, это использовать автоклав.
Туристам да и просто запасливым людям далее будет интересно.