Рейтинг

Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [33]

О блоге
  • Цена: 281 рубль
  • Цена: 1 доллар за дециметр
В этом обзоре немного расскажу про кожу «растишку».
А в качестве примера использования покажу процесс создания часов, как у товарища Сухова из небезызвестного фильма.

Предупреждаю: я не профессионал в кожевенном деле, просто получаю удовольствие от работы своими руками.
Внимание! Будет много пошаговых фото.
  • Цена: 7670 руб
Здравствуйте. Обзор сигнального револьвера, копии легендарного Кольта Миротворца.
читать дальше
Вчера я опубликовала топик о мониторе для камеры заднего вида, сегодня настал черед второй части — рассказа о самой камере.
Добро пожаловать под кат.
читать дальше
Уже несколько лет парковаться мне помогает простенький парктроник с али, который уже стал глючить, поэтому я решила дополнить его камерой заднего вида.
Под катом первая часть, посвященная монитору, а продолжение, рассказывающее о номерной рамке с камерой заднего вида, я опубликую в следующем посте.
  • Цена: 500 рублей
В процессе конверсии бытовых таймеров из Леруа-Мерлен для крепления на DIN-рейку, удалось сфотографировать внутренности одной и той же модели, купленной сейчас и несколько лет назад. Результаты неутешительные…

читать дальше
  • Цена: 34.67р (примерно $17)
Любой электрик, а тем более автоэлектрик, знает, как бывает сложно зачистить провода в труднодоступном месте. Автоэлектрики, кроме того, еще и в курсе, как сложно зачистить провода лямбда-зондов в сплошной фторопластовой изоляции. У меня есть отличный стриппер от wurth, но увидев в местном онлайн-магазине аналог от yato — я не устоял и купил на пробу.

Под катом много плохих фото.
  • Цена: 2250р + доставка
Реле контроля напряжения — это устройство, контролирующее величину напряжения с целью защиты нагрузки при выходе этого напряжения за допустимые пределы.
Так уж получилось, что у меня на руках оказалась кучка различных однофазных реле контроля напряжения, а именно:
Новатэк PH-260t
Меандр УЗМ-50Ц
Меандр УЗМ-51М в четырёх (!) модификациях
Было-бы грех подробно о них не рассказать :)
Максимально кратко для тех, кто под кат не ходит — идеального устройства в продаже нет и вряд-ли оно когда нибудь появится…
читать дальше
  • Цена: 400р. (+130-300р. доставка)
Всем привет.
Потеряли заглушку для материнской платы и не можете нигде найти подходящую? Совсем необязательно оставлять всё как есть.
Расскажу вам о такой замечательной возможности приобрести пластиковые заглушки для материнских плат. А если вашей материнской платы нет в списке, с вашей помощью заглушку могут изготовить и добавить в прайс-лист.
читать дальше
  • Цена: $4 (брал за 190 рублей)
Всем приветы! Тест термопасты Aerocool Baraf, без ее старшего брата Baraf-S. Производитель решил проапгрейдить свою пасту, которая меня не особо впечатлила. Если бы она шла в комплекте, к ней вопросов бы не было, в этом плане она была бы годной, но комплектную пасту от недорогого кулера производителя я тоже пробовал, она хуже. В общем большого смысла искать и покупать конкретно ее, я не вижу. Посмотрим, получилось ли у производителя изменить ситуацию.

P.S.: Ali, JD, Banggood, Gearbest Ebay ее нет, но брал заказом в Регарде шприц 2г. Понимаю, не честно, но тесты термопаст все таки не так распространены. Если поделитесь ссылкой на зарубежный магазин, добавлю.