Рейтинг

+62.61
голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [30]

О блоге
Недавно вышла обновленная серия зубных паст от компании «Модум» — 32 Жемчужины, которая разработана в первую очередь для белорусов. Modum — лидер по производству зубных паст в Беларуси. Сегодня я расскажу про пасту «Безопасное отбеливание и защита эмали», которая подходит для ежедневного применения. Как зубная паста может быть предназначена для конкретной национальности!? Да и я раньше считал, что отбеливающие пасты нельзя использовать ежедневно… Разберемся в обзоре! Чтобы получить полную картину и во всем разобраться, я решил посетить их производство в Минске и узнать: как же изготавливает свою продукцию белорусский производитель.
  • Цена: 5 950 руб.
Хэй-хэй!
Вы когда-нибудь мечтали обрести власть над всем миром? Думаю, что у каждого хоть раз, но была такая мысль. А что, если я предложу вам реальную власть над реальным миром?)) Своим собственным микро миром, который будет только под вашим контролем! От ваших действий будет зависеть судьба целой колонии! Засуха или идеальные условия? Борьба за выживание или райский уголок? Любой сценарий на вашей совести! Я смог вас заинтересовать?) Тогда прошу под кат за подробностями о повелевании миром.
  • Цена: 1390 руб. (22$)
Пару лет назад появились умные пульты от Broadcom и (прости господи) Xiaomi. Теперь умным пультом разродился и Яндекс. Что получилось у российских разработчиков? Разборка есть. Добро пожаловать под кат.
  • Цена: 17 499 ₽ ~ 274 $ US
В феврале я рассказывал об электронной книге PocketBook 641 Aqua 2. Модель эта в своем роде уникальная – полностью герметичная и не боящаяся воды и прочих жидкостей. Ее можно купать, мазать пюре и кашей, поливать пивом и так далее и тому подобное – и она все эти издевательства выдержит. Хороший получился ридер с яркой киллер-фичей, но… Скажем так: довольно простой по меркам 2019 года. Ни тебе регулировки цветовой температуры подсветки, ни музыки, ни экрана со сверхвысоким разрешением, ни прочих фишек категории «хай-тек». А вот в модели PocketBook 740 Pro, о которой я расскажу ниже, все эти фишки есть. И не только эти. Потому что данная модель – флагман с большой буквы «Ф». Более навороченных ридеров сегодня в России тупо нет – и не только в линейке PocketBook, а вообще. Да, PocketBook 740 Pro – удовольствие недешевое. Но! Есть ведь люди, которые хотят все самое-самое. Вот для них эта книга – настоящий маст-хев.
Планирую купить +12 Добавить в избранное 0
  • Цена: 3840р + доставка
Автоматический переключатель фаз — это устройство, которое помогает обеспечить питанием высокоприоритетные однофазные нагрузки при наличии трёхфазной сети либо резервной линии. Через него удобно запитывать например газовые котлы, холодильники и морозильники, освещение коридоров и лестниц, дежурное освещение, слаботочку, т.е всё, что нежелательно надолго обесточивать.
  • Цена: 2948р + доставка
Продолжение серии обзоров об однофазных реле контроля напряжения:

Данное устройство сильно отличается от всех предыдущих своими размерами — его ширина всего один модуль — 18мм, что при заявленном токе 63А является выдающимся решением.
  • Цена: 4$ (260 RUB)
В прошлом месяце я побывал на Минском Часовом Заводе и опубликовал на муське обзор на часы Луч. Я решил не останавливаться на достигнутом и рассказать читателям еще про одну белорусскую компанию — Wargaming. А также про серию косметических средств для настоящих «танкистов» — World Of Tanks, производства Модум. Как связаны две белорусские компании: производитель косметических средств Modum и флагман гейм-индустрии Wargaming!? За ответом отправимся в офис Wargaming в Минске и узнаем! Под катом много интересного!
читать дальше
  • Цена: 297 + 129 рублей (или $4.5 + $1.95)
Сегодня предлагаю вновь поговорить на тему здоровья. На этот раз будем бороться с таким распространённым недугом, как перхоть. Меня эта проблема преследует практически всю жизнь с самого детства. Наводку на это средство я нашёл, не поверите, здесь в комментариях в 2017 году. Само собой, будут фотографии «до/после», которые скрыл под спойлеры.
  • Цена: примерно 232 USD
Привет, хочу немного поделиться информацией по всё ещё «тёмной лошадке», а именно лабораторнике Owon P4305. Хочу сразу оговориться, «мопед» не мой, просто могу получить доступ к нему. Так как я не люблю много трепаться, то будет больше фотографий чем букафф.
  • Цена: 2.7$ (178 RUB)
Вы слыхали про знаменитый белорусский «чай з малинавым варэннем»? Нет!? Тогда я Вам расскажу! Это нечто большее, чем просто чай! Истории уже более 8 лет…