Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [29]

О блоге
  • Цена: 3900 руб.
Это уже вторая моя бочка, обзор на первую я публиковал два года назад и все эти два года она меня периодически радовала ароматным виноградным дистиллятом, кто-то его называет коньяком, кто-то бренди, а кто-то просто чачей. Почему периодически? Да потому, что небольшие по объему (до 50 литров) бочки не требуют длительной выдержки напитка, так как площадь соприкосновения жидкости с внутренними стенками бочки максимальная и дерево очень быстро насыщает напиток своими ароматами, буквально за 6-10 месяцев дистиллят приобретает характерный карамельный цвет, приятный запах и различное послевкусие от ванили-чернослива до цветов и шоколада.
  • Цена: 1.52$ (97 RUB)
Я продолжаю рассказывать об интересных товарах, производящихся в Беларуси, и о самих преприятиях. На этот раз, специально для обзора, я приобрел консервированные носки от Брестского Чулочного комбината. Они отлично подойдут для символического подарка на Новый Год/23 февраля/8 марта, да и просто для повседневной носки — я их продукцией пользуюсь регулярно и довольно давно. О том, как предприятие стало выпускать носки в консервных банках, а также о самих носках — в моем обзоре.
читать дальше
  • Цена: 9 990 руб (покупал за 7 990 с учетом скидок и купонов)
Всем привет!
К НГ мне понадобился недорогой телевизор с диагональю не меньше 40" и с разрешением 1920*1080.
Мое внимание привлек тв от фирмы SKYLINE — цена с учетом купонов оказалась довольно вкусной и не долго думая я его заказал.
Да, в нем никаких смарт-тв функций — но оно и не требуется.
читать дальше
Я попал на этот сайт благодаря обзору точилки — ну вот так бывает иногда.

И с тех пор по ножевой тематике ничего не обозревал и только с упоением читал обзоры от Zoolog на эту тему — пора исправлять данную ситуацию — приехала ко мне очень интересная и совсем новая точилка от Техностудии «Профиль».

Внимание — много трафика!
читать дальше
  • Цена: 2688р с бесплатной доставкой и скидкой 5% по промокоду FIF5 в комментарии к заказу
Настало время проверить реле от Белорусов :)
  • Цена: 10300 Рублей
Сегодня на обзоре Видеорегистратор Линия XVR 4, где цифра 4 — это количество подключаемых камер к данному аппарату. Также существуют версии на 8 и 16 камер.

Видеорегистратор Линия XVR представляет собой устройство способное писать с IP, TVI, CVI, CVBS, AHD-камер и 4 аналоговых микрофонов.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • Цена: 1190 рублей
Пока все внимание на себя забирают Xiaomi со своими часами, Apple с 16-и дюймовым ноутбуком и Google с «пикселизацией» и облачной Stadia, я решил пойти иным путем и дальше тестировать продукты INOI за свой счет. Правда, если модель телефона 288S была интересна своей внешностью и механизмом слайдера (копия 8800 все же), то модель 106Z теряется во мраке, поблескивая своей ценой, ударопрочностью и фонариком, исходя из описания и представленных характеристик на сайте. В общем-то, цена и сыграла главную роль: 1250 рублей
  • Цена: 3 750 ₽
Всем привет. Хочу рассказать об опыте работы с корпусом AeroCool Sentinel. Так как он вышел недавно, то о нем не так много информации. А корпус интересен наличием закалённого бокового стекла, не очень большими размерами и наличием в комплекте четырёх ARGB вентиляторов с возможностью синхронизацией с Asus Aura Sync, MSI Mystic Light Sync, и Gigabyte RGB Fusion. Так же проведем тестирование нагрева компонентов в данном корпусе. Кого заинтересовало прошу под «кат».
  • Цена: 550р + доставка, сейчас стоит 725р
Что это такое и для чего — цитирую производителя:
Реле фар «Прометей» устанавливается взамен штатного реле фар для обеспечения плавного включения галогеновых ламп. Также оно может быть установлено на автомобили, коммутирующие лампы фар без штатного реле, непосредственно подрулевым переключателем. Это разгрузит подрулевой переключатель и многократно увеличит срок его службы.
  • Цена: ₴270 (~$ 11)
Народная мудрость гласит, что чай хорош тем, что его можно пить на работе, а коньяк хорош тем, что выглядит, как чай.
Наверно, в данном случае мармелад хорош тем, что содержание в нем алкоголя не заподозрит вообще никто.
Я вот тоже не подозревал, пока не приехал в гости к друзьям в другой город, а они вручили мне “за день рождения” коробку интересных конфет.