Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [26]

О блоге
  • Цена: 105 руб. ~ $1,57
Опять лапша, опять Samyang…
читать дальше
  • Цена: 1550 руб. (1400 с промокодом)
Наключник из нержавеющей стали, яркостью до 360 lm. С памятью последнего режима и электронной блокировкой.
  • Цена: 540 рублей
Обзор на компаунд силиконовый эпоксидный двухкомпонентный. Используется для вибро и термоизоляции печатных плат. Температура применения от – 40 до +250°С. Стоимость в российских рублях, т.к. покупал на территории РФ в российском интернет – магазине.

На момент опубликования статьи этот компаунд можно найти в большинстве радиотехнических магазинов по гораздо более низкой стоимости.
Описание применения под катом:

• Цена: 4999 рублей
ДОСТОИНСТВА:
Отличное соотношение цены и качества. Скажем так: «Качество получаем больше, чем платим». Ремонтопригодная схема. Продуманная система охлаждения. Очень мощный двигатель. Отсутствие щеток. Качественные аккумуляторы. Металлический патрон.
НЕДОСТАТКИ:
Маловато смазки. Одновременно с разборкой заменил и смазку. Использовал ВМПАвто Ultra 1. Расходники (зарядное и АКБ большей емкости). В ОБИ их нет. Но есть двухлетняя гарантия.
Отличный инструмент. Брал на замену bosch GSR 1800-LI, который благополучно заискрил и задымил.
Покупал для личного пользования.
  • Цена: 5500 + 4500 руб.
Приветствую всех пользователей ресурса MySKU. Хочу Вам поведать о том, с чем столкнулся, приобретя новогодний подарок себе любимому.
читать дальше
  • Цена: 650 руб. (600р. с промокодом)
Качественный защищённый 16340 аккумулятор, с micro USB разъёмом и честной ёмкостью в 700 mAh.
Это новая версия с повышенным током разряда в 3A.
  • Цена: 109 руб. ~ $1,63
В Корее даже президенты компаний иногда в охотку съедают плошку рамёна. Все ж — из народа. Ну, почти все. Более того, есть экстрасословный класс людей, среди которых рамён популярен одинаково — что среди богатых, что среди бедных. Это дети, школьники, студенты, и тут классовые, сословные различия значения не имеют.
  • Цена: 1880р с бесплатной доставкой до ТК
Различными приборами фирмы Mastech давно пользуюсь дома и на работе, фирму эту уважаю за нормальное качество и живучесть по относительно невысокой стоимости. Как известно, инструмента много не бывает, поэтому в свою домашнюю коллекцию прикупил два интересных мультиметра: простой MS8268 и многофункциональный MS8229. В Китае они почему-то стоят дороже, чем в России. Сегодня представляю обзор первого из них.
  • Цена: 4.4$ (за кг)
Всем привет! На данный момент я нахожусь в командировке, и вчерашний вечер выдался свободным. Вспомнил о домашней еде, и решил поделиться рецептом ветчины, для которой вам не потребуется покупать в интернет магазине ничего, кроме нитритной соли. Никаких оболочек, ветчинниц, колбасных шприцов и так далее. Все ингридиенты можно найти в доступности за углом. Как только я узнал этот рецепт, он стал постоянным в нашей семье, подходит и людям на диете и детям и можно варьировать состав под свой вкус.
читать дальше
  • Цена: 1080₴ (около $45)
Не так давно спрашивали у меня обзор по своему интересного, хотя и узкоспециализированного устройства, реле выбора фаз и вот сегодня у меня не только обзор собственно этого реле, а и небольшое, хотя на мой взгляд довольно существенное дополнение.
Впрочем как обычно, лучше обо всем прочитать в обзоре где конечно будет как описание, осмотр, так и разборка.