Рейтинг

+62.61
голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [22]

О блоге
  • Цена: 400 Руб. + 173 Рубля(Доставка)
Наконец-то руки дошли и до моего верного коня RIO X-LINE. У друга увидел, что провода от видеорегистратора он спрятал под потолок на своем солярисе. Мне данная идея очень понравилась, но… его реализация показалась мне уж очень вандальной. Врезаться в проводку на новом авто мне уж точно не хотелось.

Приступаем к поиску фишек.
  • Цена: 3,52$ (за 250г)
Всем привет! Как-то я писал про кофе, который меня не порадовал, а так как я кофеман со стажем, я ищу свои вкусы, приобретая кофе разных фирм. В комментариях к обзору упомянули о конторе TastyCoffee. Сначала я отнесся скептически, так как доставка в регионы сводит целесообразность покупки на нет, но тут при детальном рассмотрении оказалось, что они стали посылать кофе в регионы при помощи Почты России бесплатно. Чтож, наконец-то выпал шанс сговориться с жабой и приобрести свежеобжаренного кофе. Я все время заказывал Арабику, полагая, что робуста это некий дешевый вариант кофе. Ну и был заказан вариант с содержанием 40% робусты, так сказать на пробу. Впечатления от сервиса и кофе под катом.
  • Цена: 6920 руб
Многие хотели бы поставить в гараж, на дачу или в другое место систему охранной сигнализации, но сложности с монтажом, размещением датчиков, проводкой и обеспечением бесперебойного питания их останавливает.

Photo Express GSM работает от батареек до 6 месяцев, управляется пультом, реагирует на движение, при срабатывании отправляет СМС и звонит владельцу, кроме того отправляет пару фотографий на E-mail и в Telegram.

• Цена: 11 700 р (~$164)
Сегодня немного неформатный товар — ПВХ надувная лодка. Сайт создан чтобы делится впечатлениями от товаров, вот я и решил поделиться покупкой.
Я давно хотел лодку, но не для рыбалки, а так покататься, посплавляться как простой водный транспорт. Это был мой первый опыт в этом деле.
Под катом подробнее про лодку Легион 260 производство г. Уфа.
  • Цена: 200-863 руб
Недавно я делал тест качественных прожекторов Gauss Qplus, но многие выбирают модели подешевле. Я протестировал восемь недорогих прожекторов двух брендов – Старт и Gauss Elementary, продающихся в магазинах Леруа Мерлен.

• Цена: 350₴ (около $13)
Сегодня совсем небольшой обзор вольтметра, в общем-то обычного, но с возможностью установки на DIN рейку, собственно это и есть одно из его главных отличий.
В обзоре как всегда осмотр, тесты, разборка и пояснение, зачем он мне понадобился.
  • Цена: 3 485 руб. + сухопарник
В одном из прошлых обзоров я рассказывал, как с помощью вакуумного набора можно в несколько раз ускорить процесс приготовления спиртовых настоек. Обозреваемый же прибор, который называется экстрактор Сокслета, позволяет сократить процесс уже не в разы, а без преувеличения на порядки. Буквально за 1-2 часа при его помощи можно сделать в домашних условиях джин, абсент, хлебную слезу, да какое угодно ароматное спиртное. Все ограничивается только вашей фантазией и ассортиментом произрастающих на огороде ароматных вкусняшек.
  • Цена: 12900 руб.
Здравствуйте, уважаемые радиолюбители.

Сегодня перед нами очередное устройство от компании «E-Core». Вы, возможно, помните, что у меня уже было два устройства — «Тихоня» и «PS-3010PL3». Так чем же принципиально отличается новый прибор от своих старших товарищей? Хорошей традицией компании «E-Core» стало добавление в свои приборы некоторого количества новых идей, а не простое расширение границ при том же самом функционале. Так что наш сегодняшний гость обещает нам интересное путешествие в свой «внутренний мир», а не простое перечисление характеристик. Итак, поехали.
  • Цена: 12 480₽
Хочется рассказать про триммер Ryobi OLT1833. Он аккумуляторный и у него бесщеточный двигатель. Итак поехали.
читать дальше
  • Цена: 2800₴ (около $105)
Данное устройство сложно отнести в «бытовому» сегменту, хотя конечно оно вполне может и так использоваться, но основная сфера применения — малый бизнес, офисные здания, сдаваемые в аренду помещения и прочее.
Тем не менее, устройство оказалось по своему интересным и у меня в планах применить его у себя дома, впрочем лучше обо всем прочитать в обзоре.