Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [21]

О блоге
  • Цена: 6,13$ и 3,67$ соответственно
Всем привет! Cегодня расскажу сразу о 2-х видах кофе с сайта Tasty-Coffee. Бразилия Серрадо заказал из за заявленного «сбалансированного вкуса с нотами жареных орехов, шоколада и карамели», а Эфиопия Сидамо для того, чтобы понимать каково кофе, который считается одним из самых кислых в их коллекции. Также для калибровки рецепторов куплен кофе с максимальной горчинкой и плотностью, но пока ждет на полке)
читать дальше
  • Цена: ₴375 (около $13.6)
Вторая часть знакомства с продукцией фирмы Лайт Роут. В предыдущей части я рассказывал о блоках питания мощностью 60Вт, напряжением 12 и 24 вольта, а сегодня речь пойдет о драйверах для питания мощных светодиодных модулей, которые применяются в светильниках, прожекторах и уличных фонарях.
  • Цена: 310₴ (около $11)
У меня собралось уже достаточно большое количество обзоров различных блоков питания, но сегодняшний обзор несколько отличается от них. Нет, блоки питания все те же, отличие не в них, а в производителе. Если не ошибаюсь, это первый обзор блоков питания украинского производства.
читать дальше
  • Цена: 699₽ (150₽ по карте Ikea Family)
Доброго времени суток, друзья! Сегодняшний обзор будет посвящен ZigBee лампочкам от Ikea, в котором разберем трудности с подключением, их возможности и настройки, а также узнаем реальную мощность. Подключать же будем к шлюзу Xiaomi Gateway 3.
Данный обзор актуален тем, что ранее «управляемые» лампочками стоили дорого, но благодаря действующей распродаже можно купить по цене 150₽ за штуку (скидка распространяется на следующие типы лампочек — GU10 и E14 Свечка, E27 стоит 600₽). Торопитесь, распродажа продлена до 8 августа.
читать дальше
  • Цена: 8343 RUB ($117) Брал за 4172 RUB ($58.5)
Я уже немало обзоров посвятил сборке мебели и инструментам которые при этом использую. У меня есть несколько различных кондукторов для сверления в торец и на плоскости, но это всё какое-то разрозненное и иногда дающее не тот результат которого хотелось бы достичь. По итогу всё свелось к тому, что частью функционала своих кондукторов я просто не использую, заменяя на альтернативные методы разметки. Например при помощи центров.
А хотелось бы что бы одним кондуктором можно было делать, ну если не всё из того, что я делаю, то хотя бы почти всё. А ещё хотелось бы что бы в кондукторе не нужно было выставлять каждый раз размер, копируя его с ответной части детали мебели. Как например в моём кондукторе Wolfcraft 4640000.
читать дальше
Проскакивал недавно промик BEEACS на беспроводные наушники. Цена настолько смешная, что я подумал «на пивас больше трачу» и заказал чисто из любопытства посмотреть/разобрать/вам показать.
Кому интересно — полезаем под кат…
  • Цена: 6298 рублей
Через месяц начнется «ужас» для всех родителей. 1 сентября дети пойдут в школу в оффлайн, или будут учиться дистанционно онлайн. Оба варианта будут стоить больших нервов родителям. Мы уже начали готовиться, и купили стол и стул для сына, чтобы готовил домашнее задание, или если будет учиться дистанционно, хоть чувствовал себя как в школе.
Кому интересно, давайте под кат. (Много фото)
  • Цена: 230 - 270 руб.
Об этой приманке я слышал давно, но в местных рыболовных магазинах ни разу ее не видел, да и на алиэкспресс она мне никогда не попадалась на глаза. В одной из рыболовных групп в социальной сети я заметил рекламный пост фирмы Mad Fish именно с этой приманкой, в котором во первых строках было написано, что их продукцию можно купить на wildberries. К нам они возят быстро и товар можно пощупать перед получением. Обычно я всякие фирменные приманки не покупаю, предпочитая безродные продукты китайского производства в силу их демократичной цены и моей степени рыболовного мастерства, не позволяющей адекватно воспринимать 5-10 кратную разницу в ценах по сравнению с брендами. Но в этот раз жуть как захотелось попробовать новый для меня способ ловли. Что же такое попла-поппер?
читать дальше
Под свои скромные радиогубительские нужды стал вопрос обзавестись блоками питания на ходовые 12V и 24V, да по мощнее, что бы была возможность запитать не только паяльную станцию T12, модуль понижающего преобразователя, подсветку,… и тд и тп. Ещё бы покомпактнее.
Вообщем занесли меня поиски на странички магазина, торгующего в основном БУ серверным железом и подвигли на небольшое самоделие. За подробностями прошу под кат!
PS
Подробного тестирования и исследования за неимением навыков и оборудования увы не будет. Господин Кирич публику разбаловал)
читать дальше
  • Цена: 8700₴ (около $315)
Сегодня у меня обзор не то чтобы необычного товара, но однозначно довольно редкого. Вообще, по моим личным наблюдениям, количество обзоров устройств промышленного и специализированного применения стремится к нулю и собственно этим обзором я хочу немного компенсировать этот пробел.
В общем сегодня у меня на столе по своему интересная штуковина под сложным названием — Регистратор электрических параметров.