Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [35]

О блоге
  • Цена: 6390р. (сейчас 6790р.) + доставка + ещё 1 противень
Взамен сломавшейся старой коптильни подыскивалась новая, с тем условием, чтобы в пределах кухни без проблем можно было закоптить курицу или даже две сразу, сало, рыбу и желательно, чтобы после этих приготовлений никаких посторонних запахов в квартире не оставалось. Выбор пал на 20-литровую версию с гидрозатвором, о которой далее поведаю.

Осторожно, в обзоре присутствуют фотографии еды.

• Цена: 3000 рублей + 300 рублей доставка
Доброго всем дня! Долгое время был читателем обзоров и вот решил написать сам.Это мой первый обзор так что не судите строго.А рассказать я хочу про Интернет радиоприёмник ИР-500 который уже больше года исправно поднимает мне настроение в течении всего дня.Кому интересно под Кат.
читать дальше
  • Цена: 3.94 - 8.18 руб (зависит от количества)
В этом обзоре я хочу рассказать об опыте приобретения отличных низковольтных (заявлено применение в цепях до 48 вольт) проводов, подходящих как для не силовой проводки в автомобиле, так и для радиолюбительского творчества.
читать дальше
  • Цена: 1700 р. без доставки ($25 на момент покупки)
В этом российском наборе нам предлагают собрать стерео усилитель мощности низкой частоты (звуковой усилитель) с маленьким током покоя в 8-10мА (почти В класс) со всевозможными защитами (от постоянного напряжения и короткого замыкания на выходе УНЧ, защита БП), импульсным блоком питания (не нужен дорогой тяжелый трансформатор), плавным включением усилителя. Два канала усилителя, блок питания и схема защиты расположены на одной плате — нет лишних проводов.

Есть ли альтернатива китайским радиоконструкторам? Тогда читаем этот обзор.
  • Цена: 12 USD за литровую бутылку
Добрый день. Хочу предоставить Вашему вниманию компактную, легкую, многоразовую бутылку для воды через полтора года ежедневного использования. А заодно расскажу о своем поиске идеальной носимой емкости для воды.
Кому интересно, прошу под кат
  • Цена: 222 руб + 150 руб доставка
Респираторы бывают а. противогазовые (применяются, например, при покраске) и б. противоаэрозольные (фильтруют пыль, туман, дым). Кроме того они различаются по степени фильтрации: FFP1 (Filterin Facepiece Particles) – низкая, FFP2 – средняя, FFP3 – высокая.
Если вы этого не знаете, то вам сюда.
читать дальше
Всем привет! Уже было несколько обзоров данного вида пластика, но ценник в 30$ смотрелся не очень гуманно. И вот недавно мне посоветовали попробовать PETG данного производителя(спасибо, Андрей), а менеджер любезно согласился предоставить несколько образцов для тестов. Вкратце: это наверное самый удобный филамент из тех, что я использовал. Отличная адгезия, практически нет запаха, усадки, а значит задирания уголков и расслоения. И все это по цене PLA. Под катом постараюсь максимально раскрыть особенности, так же посмотрим на результат печати и сравним с другими материалами.
читать дальше
  • Цена: цена на сайте 5287 руб. без доставки.
Предыстория: последние пару-тройку лет увлекся я домашним изготовлением вина и самогона, в последнее время стал все чаще задумываться о приобретении дубовой бочки для настойки домашнего бурбона и кальвадоса.
  • Цена: 1500р. / 22.51$
Добрый день (опционально вечер/ночь).

Свой 20й обзор я хочу посвятить компьютеру, который покорил мое сердце. Приглашаю посетить сей ламповый пост. Обязательно отмечаются все бывшие и нынешние владельцы этих великолепных аппаратов, делимся идеями, ссылками, гаджетами под наш любимый компьютер. Просьба откинуться на кресло и постепенно погружаться. (Обзор очень большой, содержит инструкции, схемы, мысли по сборке и апгрейду)

• Цена: 399-599 руб
Весной 2018 года в магазинах IKEA появились светодиодные лампы нового поколения. У этих ламп очень высокие индексы цветопередачи (более 92), они поддерживают регулировку яркости, причём свет при снижении яркости желтеет, как у ламп накаливания, у пяти из восьми новых ламп полностью отсутствуют пульсации, они совершенно бесшумны при включении на полную яркость (при диммировании у некоторых ламп шум есть, но очень слабый), в них используется новая технология расположения светодиодов, сочетающая преимущества филаментных и обычных светодиодных ламп.

Я купил и протестировал новые лампы.