Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [38]

О блоге
  • Цена: 4180 руб.
Лето кончилось, Сибирь накрыло осенью, а значит, подошло время представить вниманию почтенной публики обзор самый подробный и полный обзор уникального и экзотического фонаря, какой вам наверняка не доводилось видеть ранее. Ибо фонарь этот был создан с одной лишь целью: привлекать своим светом ночных бабочек.

Этот фонарь я ежевечерне включал в течение всего лета, и по результатам своих экспериментов могу уверенно заявить, что он действительно работает и привлекает изрядное количество ночных насекомых даже в черте города. Ну а подробности об энтомологическом фонаре C2, его устройстве и особенностях использования, а также фотографии тех самых ночных бабочек, которых удалось привлечь с его помощью, вы сможете найти далее в обзоре.
  • Цена: 990 рублей
Всем хорошего дня!
Давно меня мучила мысль, как еще сильнее обозначить себя и велосипед на проезжей части. Ночные покатушки, проходят практически каждый день, а бывает выбираемся и за город. И вроде бы большинство водителей авто адекватные, но все равно частенько сбивают велосипедистов((( Но как-то прочитал про светоотражающий спрей.И очень захотелось попробовать!
  • Цена: 2900 руб. + доставка
«В здоровом теле — здоро́вый дух» (лат. «Mens sana in corpore sano»). Данный обзор посвящен комплекту качественных гантель.
  • Цена: 4 000 руб
Здравствуйте. Обзор устройства для горячего копчения. Коптилка понравилась своими компактными размерами и в тоже время хорошей емкостью. В комплекте идет плитка на заливных горелках.
  • Цена: 160руб.
Многие помнят акцию с раздачей мультитула mySKU.me/blog/discounts/46094.html, все помнят, какой ажиотаж она вызвала, как достойно повели себя представители компании, многие в комментариях отписывались, что продукция стоящая, но акция так же показала, что офлайн продукцию этой фирмы купить трудно, в нашем городе она точно не продается, поэтому когда встал вопрос о строительстве дома, для всех работ с сантех и газосоединениями, системы полива было решено приобрести данную продукцию заранее.
  • Цена: 1400 руб
Сегодняшний обзор посвящен заточным брускам Веневского алмазного завода, приобретенным в интернет-магазине этого самого завода. Точнее, юридически это вроде не совсем магазин непосредственно завода, но скажем так завод является аффилированным лицом
  • Цена: 8 000 рублей
Каждый радиолюбитель рано или поздно приходит к осознанию того факта, что ему требуется регулируемый источник питания. Об идеальном ИП ходят легенды, более смахивающие на мифы, а в поисках идеальной схемы сломано немало копий. И как бы ни был интересен поиск идеала, а пользоваться нужно чем-то прямо сейчас. Имея скромный опыт в радиогулюбительстве, хочу рассказать о своём поиске и его завершении.
  • Цена: ~27$ - 1 523.52р
По роду своей работы и увлечений, часто пользуюсь термосом. Приятно же после погружения в холодную воду попить горячего чаю или возвращаясь из командировки отведать кофию :)

По одной из рекомендаций, я купил термос «Дорожный» который потом апгрейдил. Время показало, что одного полтора литрового термоса маловато, и вместе с апгрейдом был заказан «Турист-Н» напрямую в интернет магазине Ашинского завода.

читать дальше
  • Цена: 2800 рублей + 150 рублей за доставку.
Так как сейчас, по работе, большую часть времени провожу в офисе либо в здании, захотелось прикупить себе такой нужный аксессуар, как красивая и крепкая ручка.
Хейтеры — молчать. Это не тактический, а офисный вариант, и покупалась именно в этом качестве.
Кому интересно — все под кат, расчлененка — будет.
Большой трафик — тоже.
  • Цена: 448 изделие +178 доставка=626 р
В обзоре речь пойдет собственно о бокорезах…