Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [39]

О блоге
  • Цена: 220 руб
Здравствуйте. Обзор на колбасную тему. Натуральная оболочка — высушенные свиные пузыри
  • Цена: 513 рублей + доставка
Давно использую контакторы в системе аварийной защиты. Наконец то дошли руки провести нагрузочное тестирование.
Контактор — это мощное реле. С мощными контактами, от которых и пошло его название. Так же часто его называют пускателем. Предназначен он чтоб включать/выключить что-то мощное. Например двигатели, освещение, обогреватели и другие силовые цепи.
  • Цена: 2,73$ - 156.71р
В августе прошлого года, я купил АМЕТ-овский термос с широким горлом. Рассудил я тогда так, пробка-стопор проще, ломаться нечему. Но при открывании на морозе такой крышки, напиток быстро остывает. Это я понял в процессе постоянной эксплуатации (этой зимой повезло много работать на улице).

Недавно понял, что одного термоса мало и просматривая каталог товаров в интернет магазине АМЕТ, в голову закралась мысль что универсальная пробка подойдет и для моего термоса. Мысль подтвердили представители завода.
  • Цена: 1799 рублей
Российский производитель IdeaFisher, который смог!
читать дальше
Всем привет. В сегодняшнем обзоре я хочу рассказать вам о своем новом приобретении, а именно, речь пойдет о HiFi наушниках Audio Technica ATH MSR7BK. Давно хотел приобрести себе наушники достойного качества, и все как-то было жалко денег. Присматривался к различным моделям различных производителей и решил выбрать именно эту модель. Причин для этого было достаточно много (для меня). Данные наушники являются представителем относительно среднего ценового диапазона, однако, это явно не бюджетная модель, которыми заполонен рынок, и в которых производитель экономит практически на всем, но и до топового сегмента данная модель слегка не дотягивает. В общем после долгих сомнений покупка была совершена. Покупку решил совершить на официальном русскоязычном сайте компании Audio Technica.
И опять Российское :)
Представляю необычное устройство из необычного магазина.
Каждому человеку удобнее работать тем, чем он привык и умеет. Я привык работать паяльником и к сварке отношусь прохладно, хотя дуговой сваркой иногда пользуюсь.
Продавец YUROK из Новосибирска просил провести независимое тестирование своего изделия для оценки его качества и возможно улучшения. За это ему большое спасибо, но никаких поблажек и натяжек всё равно делать не буду.
  • Цена: 1 у.е. за килограмм
Здравствуйте. В обзоре я расскажу о красном солоде RUMALT фирмы Брянскпиво. Тут вы найдёте проверенный рецепт ароматного чёрного хлеба без использования ржаной муки. Также поделюсь с читателем своим рецептом вкусного быстрого кваса.
читать дальше
  • Цена: 1925р + доставка 170р (на момент покупки)
Это продолжение предыдущего обзора о Российских приборах электроавтоматики, начатое тут
Здравствуйте.
Заметил, что рыболовная тема на сайте не пользуется особой популярностью. Но всё-таки приглашаю заглянуть под кат, даже если вы далеки от этого увлечения. Надеюсь, будет интересно всем.

В обзоре я попытаюсь рассказать об уловистой недорогой снасти, предназначенной для ненапряжной ловли любой хищной рыбы. Покажу, что собой представляет флагмановская жерлица «Новая», поделюсь своим мнением о правильной магазинной жерлице, расскажу, как и где её устанавливать, чтобы было больше поклёвок. Уделю внимание оснащению.
И, конечно, подобный обзор будет неполноценным без красивых зубастых щуканов.
читать дальше
  • Цена: 1850р + доставка СДЭК 170р (на момент покупки)
Прежде всего, поздравляю всех с наступившим Новым Годом.
Интересно, насколько российская электроника отличается от китайской?
Попробуем это выяснить — рискнул приобрести на пробу отечественный электронный сетевой однофазный вольтамперметр и реле защиты от перенапряжения.
В этом обзоре расскажу о показометре, а реле будет позже.