Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [51]

О блоге
  • Цена: 1900 рублей
Раньше никогда не писал обзоров – это первый. Критика принимается, но конструктивная.

Есть у нас сын, ему пока 5,5 лет, но мальчик довольно высокий, хотя и худенький. Растет, как в сказке, — не по дням, а по часам. Хотя, у кого дети так не растут? В общем, решили мы провести ревизию детской осенней и зимней одежды на предмет совместимости размеров ребенка и курток/пуховиков/штанов/обуви. Выяснилось, что некоторая одежда на сыне продержится еще годик, а вот куртка и пуховик подвели: сели за лето, вися в шкафу на вешалках. Что ж, делать нечего, придется в магазин идти за ними. Благо, что магазин рядом – в компьютере.

• Цена: 490 рублей
update 10.11.14 добавил информацию, как обновить загрузчик, добавил инфу про питание по usb.
update 12.11.14 добавил информацию, как перешиться на openwrt
добавил информацию как пользоваться модифицированным загрузчиком и как откатиться на штатную прошивку.
update 15.11.14 добавил еще один загрузчик, с веб-интерфейсом.
update 01.12.14 в мтс, похоже, завезли еще одну партию «американцев», снова есть в наличии в некоторых городах.
Привет всем!
Сегодня курс иностранных валют как никогда высок и заказывать роутеры становится невыгодно. А тут вчера случайно обнаружил что в интернет-магазине мтс можно заказать данный роутер. Роутер и роутер, скажете вы, подумаешь. Ан нет! Все же помнят, что меня хлебом не корми, а дай на роутер установить альтернативную прошивку. А чип там rt5350 как из моего последнего обзора. Чувствуете, чем запахло? Настоящим хитом, начинающимся на буквы Zy…
читать дальше
  • Цена: 1794 грн (~140$ )
Попал в руки моему детенышу старый добрый радиометр. В общем, не стало у меня радиометра.

Стал я искать чем бы его заменить. «Сосна» была всем хороша (измеряла гамма- и бета излучения), но уж очень не очевидны были у него переключения режимов и считывание показаний. Да и габариты были не совсем карманные.
А не радиофоб ли я, или зачем радиометр нужен
Помимо естественного фона излучения, исходящего от Солнца и Земли, светят еще и различные техногенные объекты. Вот, например, список объектов для Москвы.
Лично я приобрел себе радиометр когда при мне «зазвенела» система «Янтарь» на таможне. После этого приборчик пару раз выручал меня когда хотел купить ягоды на трассе.

Резюме для тех кому лень читать — к покупке рекомендую.
Следует обратить внимание: существуют 2 версии прибора для IOS и Andoid -они не совместимы.
читать дальше
  • Цена: 1800+740 рублей (комплект динамиков)
Добрый день уважаемые читатели mysku!
Под катом Вас ждет обзор самодельной акустики созданной на современных отечественных динамиках. Недорогие малыши с серьезным звуком.
  • Цена: 2022 р.+290 р. за доставку
Здравствуйте, уважаемые пользователи ресурса mysku! На этот раз позвольте познакомить Вас со столовыми приборами – ложками и вилками. Из титана. Из титана ли? Давайте рассмотрим механизм покупки и разберемся с материалом и параметрами изделий. Кто заинтересовался, приглашаю под кат.

читать дальше
В этом нетрадиционном обзоре я расскажу, как можно сделать не совсем обычную детскую игрушку.

читать дальше
  • Цена: 23310 тг (127 долларов)
Неожиданно для многих сегодня обзор Prestigio MultiPhone 5453 Duo. Но не просто обзор, мне кажется это будет первый обзор покупок из казахстанского магазина, а также дерзкий прогноз на будущее покупок телефонов и неожиданные для меня впечатления.
  • Цена: 195.00 руб.
А под катом нас ждёт очередной обзор…
читать дальше
  • Цена: 630RUB (без доставки)
Набор походный 3-х предметный. Нож выполнен из бронесплава VST-2. Сделано в России!

В каком-то обзоре чего-то из титана кто-то в комментариях поделился ссылкой на сайтик с продукцией этого предприятия. Полазил, нашел кучу всего цветастого и прекрасного. Ключевым моментом к покупке оказалось именно то, что из бронесплава сделано.
читать дальше
  • Цена: 380000 Br + 145000 Br (доставка) = 1780 руб.
Захотел я купить себе «Луч».
Полазил по сайту, приглянулась эта модель.
Пошел в магазин часовой. А там и не продают их совсем. И так по всему городу. (Саратов)
Поэтому на странице рекомендованных магазинов выбрал этот. Цена была указана ровно как рекомендована на официальном сайте, только вот доставка не дешевая. Но стоимость доставки примерно одинакова во всех магазинах.