Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [7]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $14,98 (Color: #3 (Silver clip) )
Давным давно, когда трава была зеленее, а доллар был обеспечен серебром, человек создал Big Red Pen.

С тех пор стиль «Большой Красный» мешает спать всем производителям перьевых ручек )
читать дальше
Данные наконечники предназначены для модульных щупов, то есть на наконечнике гнездо под стандартный «банан» 4мм, а у провода соответственно должны быть «бананы»-папы на обоих концах, одной стороной подключаемые к тестеру, другой — в наконечник.

* Под общим названием «щупаем силикон» я делаю обзоры щупов, проводов, наконечников, прокалывателей, и прочих штук для соединения измерительного оборудования с изучаемым устройством/измеряемым сигналом.
ВНИМАНИЕ! под катом руки без перчаток и маникюра, даже не прикрытые пикселями!
  • Цена: $13,99 + доставка
Бренд Champion выпускает довольно качественную бюджетную спортивную одежду. Не знаю почему, но на ресурсе нет ни одного обзора про их продукцию. Попытаюсь восполнить этот пробел.
Данное белье ношу уже половину зимы, и у меня сложилось вполне зрелое мнение насчет его потребительских свойств. Вкратце — за эти деньги, оно достойно покупки.
  • Цена: $4,35 за 50шт
В конце ноября я публиковал обзор на понижающие преобразователи MP1584, которые при проверке показали кошмарные пульсации под нагрузкой. Тот обзор неминуемо должен был получить продолжение, ибо не выкидывать же преобразователи?! ;) Несомненно, я решил сыграть в китайскую лотерею еще раз, и заказать конденсаторы на ибее, а не в каком-нить чипе-дипе.
читать дальше
A long time ago in a galaxy far, far away...

Всех с наступившим 2021 годом! Сегодня хочу поделиться с вами обзором на одну из лучших фигурок ушедшего года — Hot Toys TMS007 The Mandalorian. Данную фигурку я ждал с самой первой серии одноимённого сериала, ибо этот образ сразу запал в душу, эдакий ковбой во вселенной Звёздных Войн. Образ в Бескаре из более поздних эпизодов тоже хорош, но именно этот побитый и покоцанный вид радует больше всего, от него прямо веет атмосферой. Получил я её в декабре прошлого года, это был подарок самому себе на ДР, думал, что успею написать данный обзор ещё тогда, но к сожалению нехватка времени этому помешала, но от слов к делу!

Дёшево. Сердито.
  • Цена: $69,99 + доставка
Чуть больше года назад я написал обзор про куртку Jack & Jones, утепленную искусственным мехом. До сих пор считаю ее одной из самых удачных покупок на Али. Как-то раз мне попалась похожая куртка Levi's по привлекательной цене. Я посчитал, что изделие от известного бренда должно быть еще более удачным, и решился на покупку.
Так ли это, узнаете в моем обзоре.
  • Цена: $55,29 + доставка
Раньше у этих часов было слово Military в названии. В принципе, это довольно привлекательные часы-хронограф, вот только читаемость показаний не на высоте. Наверное, поэтому слово military сейчас из названия убрали.
  • Цена: $100 (б/у)
Заказывали с товарищем сборную посылку из американского ebay. Решил воспользоваться случаем посмотреть на данный девайс в работе и написать о нём небольшой обзор. Datacolor Spyder 5 Pro — узкоспециализированное устройство, которое анализирует охват цветового пространства монитора, яркость, освещение вокруг монитора и задаёт пресет с правильными цветами и балансом белого.

читать дальше
Обзор двух перьевых ручек — Platinum Preppy и Platinum Plaisir. Очень кратко и осторожно: ручки хорошие, но с оговорками. Оговорки в обзоре. Почему обзор за плюсы? Как говорится, кто знает, тот поймёт то, о чём речь идёт =).