Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [11]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $11,99+$4,99 "доставка" (1 002,47р на момент покупки, ~480 по итогам спора)
Захотелось нормального дополнительного аккума, вспоминая успешные покупки на этом поприще. Но не за 50$, как в местной рознице, а все же подешевле. Вообщем такой наглости мне еще не попадалось…
читать дальше
Это мой первый обзор и может стать последним, если начинающего бумагомарателя затюкают.

Намедни прикупил себе новую игрушку amazfit stratos 2.
Идущий в комплекте ремешок из силикона мне не подходит, рука сильно потеет и появляется раздражение.
Была поставлена цель приобрести металлический браслет. Цель поставлена и через некоторое время поисков, найден этот вариант. Искал на многих площадках, но либо цена не устраивала(amazon), либо и то и время пересылки(aliexpress).

• Цена: от $3,8 за 50шт
Люди делятся на два типа: «фигня, купим новое» и «фигня, ща починим». Я отношусь ко второму типу, и это конечно горе в семье ;) Данные конденсаторы покупались в основном для ремонта блоков питания, светодиодных ламп ну и для самоделок.
читать дальше
Здравствуйте, достопочтенные читатели. Кто, как говорится, о чём, а я продолжу углублять и развивать тему исследования фотографического оборудования. И сегодняшний мой обзор будет посвящён штативной шаровой головке, чьи достоинства значительно превосходят её размеры.

Однако прежде, чем изложить своё мнение об обозреваемом предмете, подкреплённое некоторым количеством фотоснимков, сделаю необходимое в таких случаях предупреждение: во избежание несчастных случаев перед прочтением текста уберите от экрана карманную жабу. Ибо будет дорого!
читать дальше
Попросил однажды знакомый купить ему лампы для автомобиля, так как в местных магазинах цены иногда кусаются. Спрошено, сделано, 2-3 недели ожидания и вот коробочки в руках.
  • Цена: $5,38 за 50шт
Честно говоря, писать обзор на эту мелочь я не собирался. Но решил предупредить других о том, какие бывают пинхеды ;)

Ну и сразу традиционно говорю что я в курсе что их можно купить как в оффлайне, так и на других площадках, типа али или тао. Мне в данном случае было удобнее купить именно эти лоты и именно на ибее.
MAS10RBCX4FFS3QM
Действителен до: 11.09.2020
При оформлении покупки воспользуйтесь кодом MAS10RBCX4FFS3QM. Требуется вход в систему.
Максимальная скидка US $20,00. Истекает 11/09/2020 02:59 PST (-8 UTC).

Скидка 10% при заказе с мобильного устройства через приложение
Скидка 5% при заказе через мобильную версию или десктоп.

Полные условия
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Не так давно я заинтересовался настенными часами. Появилась идея собрать парочку для себя, да и на подарки, а заодно и сравнить отличия и всё такое. С тех пор ситуация несколько изменилась, я слегка «перегорел», но «исследования» сами себя не проведут ;) Под катом будет несколько разных механизмов, разборка одного из них, а также измерение потребления разнообразных часов, имеющихся в хозяйстве.
Идеал недостижим.
читать дальше
Небольшой обзор комплекта импульсного (ударного) гайковерта под торцевые головки с 1/2".
Модель Milwaukee 2555-22 M12 Fuel не имеет аналогов по своим размерам и мощности — этот «малыш» развивает до 340 нм.
Работает от аккумуляторов M12 (есть мощный 4.0 Ач в наборе).