Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [9]

Помощь по покупкам
О блоге
Всем привет. Сегодня хочу рассказать о покупке, которую я сделал более года назад.
Это не столько обзор, сколько мой личный рассказ, о моем личном опыте покупок бу инструментов Ryobi на Ebay.
В моем конкретно случае, опыт оказался крайне удачным и выгодным. И я хочу о нем рассказать, может быть мой опыт будет полезен и другим людям.
Сразу скажу, не стоит принимать рассказанное далее за истину. Стоит хорошо подумать, прежде чем повторять мой путь, и следует понимать, что есть риск нарваться на брак. Ну и стоит сравнивать цены с оффлайном. В общем далее мой рассказ, надеюсь вам будет интересно его прочитать, так же, как мне было интересно рассказывать.
читать дальше
Данные переходники применяются для подачи питания на устройства по тому же ethernet-кабелю (витой паре) что и данные. Штука крайне простая и весьма полезная. Я применил для камер наблюдения и роутера, чтобы подключить его БП к бесперебойнику, а сам роутер не уносить от телефонной розетки.
читать дальше
Здравствуйте, достопочтенные читатели. Если вам уже доводилось читать мои обзоры, вы наверняка заметили, что я неравнодушен к макрофотографии. Однако сегодняшний обзор – не про неё. На этот раз я пожелал заглянуть в тайные места природы ещё глубже, и попробовать себя в жанре микросъёмки. Причём постарался сделать это так, чтобы не сильно потратиться и по максимуму обойтись тем, что у меня уже имелось.

А имелся у меня немало повидавший за 60 лет микроскоп, множество всякоразных переходников да несколько беззеркальных фотокамер. И вот однажды я собрал всё это воедино, и… Для тех, кто хочет узнать жестокую правду, всю и сразу: результат получился ну очень неоднозначный. За подробностями же, что и как у меня получилось, добро пожаловать в обзор.
  • Цена: от $3,38, на момент заказа весь набор обошелся в $10
В каждом наборе инструмента есть «карданчик» для работы «под углом». Как правило они имеют другую конструкцию, и не обеспечивают плавность вращения, что бывает важно. Собственно, инструмент хоть и полезный, но совсем простой, поэтому обзор будет состоять в основном из картинок.
читать дальше
  • Цена: за 800 мл GBP15,95+9.95(доставка)
Первое время у меня возникало ощущение, что это три одноплановых, но несколько разных аромата. Два близких, которые можно различить только при вдумчивом параллельном занюхивании. И один заметно отличающийся, мало связанный с двумя первыми — излишне резкий, химозный и пудреный. Это ежели наносить на морду лица после бритья.
На самом деле, многократные затесты на марле показали, что аромат один.
Но обо всем по порядку.
P2BLACKIN1R
Действителен до: 27.11.2020
Купон даёт 7% скидки на сайте и 20% в приложении, действует один раз на аккаунт.
Действует до 23:59 MSK 27.11.2020 (хотя там есть странная приписка «или пока будет действовать») для России и Белоруссии.
Максимальная скидка — $25.
Подробные условия акции
Перейти в магазин Комментировать
  • Цена: $69,99 + доставка
Очень удобные ботинки, вот только есть одно НО.
Качество изготовления просто пробило дно.
читать дальше
Скажу заранее — ручку с пером я не держал в руках примерно столько же, сколько приснопамятный Ноздрев из «Мертвых душ» не брал в руки шашек. Давненько.
читать дальше
Представляю вашему вниманию обзор алюминиевой перьевой ручки Muji, сделанной в Японии. Кратко: рекомендую к покупке.

• Цена: $14,49 (покупал за $7.25) + доставка
Тонкие кожаные перчатки с возможностью управлять устройствами с тачскрином, этим в наше время никого не удивишь. Намного интереснее, что я купил их за полцены и до сих пор скидка работает на весь ассортимент магазина.