Рейтинг

Обзоры товаров с Ebay - страница [13]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $48,88 + доставка
Довольно давно на компьютере стал ощущаться дефицит свободного места. И вот наконец, я избавился от проблемы покупкой объемного накопителя.
Мне казалось, моя покупка — это максимально «дешево и сердито», но перед написанием обзора погуглил – разница с оффлайном не так уж велика.
читать дальше
В работе и для хобби я применяю всяческие растворители и прочие чистящие жидкости. Соответственно, остро стоит задача их удобно хранить и удобно же применять. Открутить пробку с бутылки с растворителем и налить туда чутка растворителя — так себе вариант.
читать дальше
На волне коронавируса начали обретать большую популярность различные прибамбасы для чистоты. Еще пару лет назад я не особо задумывался о покупке такого вот диспенсера, а сейчас — почему бы и нет?

К сожалению, данный товар у данного продавца закончился
читать дальше
  • Цена: $13,63 (куплено за примерно $10)
Иногда бывает нужно сверлиться или что-то вкрутить в труднодоступном месте, куда шуруповертом подлезть не получится, а вручную — неразумно долго. Я решил проверить как работают два угловых адаптера, подороже и подешевле. Если коротко — короткий можно брать ТОЛЬКО в том случае если нужен угол 105 градусов вместо 90, и критичны размеры этого адаптера. А большой/дорогой — весьма понравился.

ВНИМАНИЕ: под катом присутствуют оскорбительно немытые и тошнотворно грязные руки! воздержитесь от чтения обзора, если вид грязных рук может сказаться на ваших чувствах и здоровье, в том числе психическом!
Всем привет.
Очень люблю всякие китайские изделия, особенно связанные с аудио воспроизведением и покупаю их иногда… грешен, каюсь — приобрёл не один аудио плеер из плеяды Zishanо-образных… но к моему великому огорчению, у тех моделей, которые были интересны мне, есть один маленький, но очень неуютный нюанс — они все при включении, щёлкая динамиками «бьют в ухо». Достаточно сильно бьют, а особенно неприятно это во внутриканальных наушниках… что испытывают аудиофилы с хорошим слухом — страшно представить!
С сегодняшнего дня, объявляю это издевательство над людьми закрытым и именно благодаря ора1622.
читать дальше
Это продолжение-дополнение к майскому ОБЗОРУ по массовой раздаче 50+/70+ картриджей Schick Xtreme 3 чешским продавцом Томашом. Кстати,
раздача продолжается и будет длится неопределенно долго (он выставляет их лотами по 25 комплектов из 70 шт.). Там же найдете аналогичные лоты с катриджами Schick-Wilkinson Quattro и Schick Hydro 5.
Томаш комплектует наборы картриджей Schick Xtreme 3 ручкой Pivot Ball, о коей было кратко поведано в предыдущем обзоре.
Но все познается в сравнении…
читать дальше
Здравствуйте. Обзор длиннофокусного объектива от малоизвестного производителя
читать дальше
Ну вернее мы попробуем «доработать» в стимпанк продаваемый набор для сборки :)
В принципе конструктор и без изменений выглядит интересно, а его внешний вид должен был, вероятно, намекать на этот стиль.
Однако предметы выполненные в этом стиле подразумевают цивилизацию в совершенстве освоившую механику и паровые машины, а фанера (материал этого конструктора) неважно вписывается в эти критерии, поэтому постараемся немного усовершенствовать этот конструктор.
Стоит ли повторять мой эксперимент, решайте сами…
читать дальше
Небольшой обзор на очередной строительный гаджет от Milwaukee.
Это тонкий маркер, который быстро сохнет, удобен для применения на всех типах поверхностей.
Маркер качественный, как и впрочем все от бренда Milwaukee.
читать дальше
  • Цена: $500 (для примера)
Меломанам, ищущим винтажный хай-фай на европейском ебэй, посвящается.

Золотой век европейского хай-фай и хай-энд прошёл, дамы и господа.

Знаменитые фирмы DUAL, TELEFUNKEN, NAD, QUAD и сотни других были погублены валом сначала японской, а потом и китайской аппаратуры, сделанной из дешёвой электронной россыпухи.

Кто-то ушëл из бизнеса, кто-то разорился, а остальные влачит довольно жалкое существование до сих пор.

Но иногда на европейских (Англия и Германия) ебеях появляются осколки былого величия. Творения великих мастеров от фирм, канувших в Лету.