Рейтинг

Отзывы о товарах с Ebay

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: 705руб.($11,1)
Небольшой EDC фонарик, красивого дизайна и неплохого качества. С питанием от батарей и аккумуляторов AA или 14500. Имеет 4 режима. Максимальный до 600 люмен.
  • Цена: US $35.83
Всем привет!
Обозревать безродные китайские шуроповёрты непросто, обычно в комментариях развивается два сценария:
1. Все фигня, такой же в светофоре по 320 рублей.
2. Китайская фигня, у меня Бош, который я купил в гараже по дешевке.
Но надо попробовать, в этой модели много интересного: например, 36 китайских вольт (1 китайский вольт = 0,583 В в системе СИ). Подробнее под катом…
читать дальше
Это мини обзор подставки для Google Home Mini. Прошу прощение за каламбур)). Вещь это специфическая, которая необходима только тем, у кого в хозяйстве есть Google Home Mini. Подставки для Google Home Mini еще не обозревались на Mysku, кому интересно, прошу читать далее.
  • Цена: $9,99 (+ $3 доставка) за 5 шт
Недорогая космическая авторучка из Японии. Эта ручка уже несколько раз всплывала в обсуждениях в комментариях, но ни одного обзора ещё не было.
читать дальше
Всем привет, дамы и господа, сегодня на моем столе напольные весы от компании Xiaomi. Нас еще в школе учили, что, что-бы определить нормальный вес человека нужно от роста отнять 100 и тем самым мы получим оптимальный вес, посмотрим что скажут на это весы, они ведь умные.
читать дальше
Вот бывает так, одна случайная встреча, одна ситуация и у тебя появляется новое хобби, новое увлечение: именно так случилось много лет назад в совершенно не подходящем для этого месте. Казалось бы, что может быть общего у блошиного рынка и в парфюмерии…?
Если кратко, то куплено за свои, к покупке рекомендую, стойкий, приятный и вполне универсальный запах, своих 14$ стоит однозначно, тем более здесь объем 118мл и заявлен производитель Coty.
Больше под катом.
читать дальше
Данным обзором я продолжаю цикл обзоров о датчиках, щупах и прочих прибамбасах для осциллографа hantek 2c42 (и не только), необходимых для диагностики автомобиля.
читать дальше
Всем привет, на днях я рассказывал про городской рюкзак ARCTIC HUNTER B00120. А сегодня короткий обзор туристического рюкзака средней вместимости, новой для mysku марки WEIKANI.
читать дальше
И снова приветствую! Наконец-то дошли руки до фигурки, которую я приобрёл несколько лет назад и всё ни как не хватало времени и правильного настроя сделать на неё полноценный обзор.

читать дальше
Для хранения SMD детелей и другой мелочи.
С индивидуальной крышкой каждого отсека.
Надежная защита от рассыпания.
Для тех, кому важны надежность и порядок.