Кожаные перчатки Goodfellow & Co с утеплителем Thinsulate

• Цена: $14,49 (покупал за $7.25) + доставка

Тонкие кожаные перчатки с возможностью управлять устройствами с тачскрином, этим в наше время никого не удивишь. Намного интереснее, что я купил их за полцены и до сих пор скидка работает на весь ассортимент магазина.

Как-то раз я лазил по просторам Ebay в поисках длинных носков, так как подобные от Lorpen мне понравились и хотел еще.
Попалась упаковка носков Champion, и тут я увидел в лоте надпись «купи на $40, и получишь 50% скидки».
Быстро просмотрел ассортимент магазина и закинул в корзину кожаные перчатки и термобелье Champion. Проверил цены, в магазине они не завышены ради скидки, товары продаются по обычной для Ebay цене.
Скидка применилась, оплатил заказ.

И только потом вспомнил, что зашел сюда за носками. Но еще одну корзину на 40 баксов не хотелось набирать.
Ассортимент в магазине довольно обширный, но как это часто бывает в аутлетах, вещи представлены всего в одном-двух размерах.
В коробке с термобельем нашлась визитка отдельного сайта-магазина. Судя по надписям, там надо набрать товара на $35, чтобы получить скидку.

Перчатки новые, с этикетками. Бренд для меня незнакомый.

Написано China, но это сейчас норма для большинства одежды.

Вот так выглядят.

Напоминают перчатки от Сяоми. Я в тех проходил прошлую зиму, в принципе нормально, но коротковаты, хотелось больше прикрыть запястье.
Сшиты из тонкой натуральной кожи.

Тыльная стороны ладони украшена волнообразными швами.

Пальцы сверху.

На указательном накладка из кожи.

На большом пальце тоже.

Ладонь гладкая, без особых деталей. На запястье тоже нет ни манжеты, ни застежки, просто разрез.

Посмотрим на перчатки изнутри.

Бирка с названием утеплителя.

Этикетка.

Перчатки сделаны из овечьей кожи, подкладка 100% полиэстер, утеплитель — 63% олефина, 37% полиэстера. Для нелюбящих «всякую химию», поясню – подкладка из флиса, утеплитель — запатентованный Thinsulate. Оба материала давно успешно используются для зимней одежды.
Чистить перчатки предлагается «пятнами», то есть оттирать загрязнения по месту, а не стирать целиком.

Вот так выглядит флисовая подкладка.

Между пальцами есть утеплитель. Для меня это важно, так как без него пальцы мерзнут намного быстрее. А в оффлайне у нас продаются кожаные перчатки с неполным утеплением пальцев.

А вот и секрет работы со смартфоном. На кончиках указательного и большого пальца нет утеплителя, зато есть накладки из кожи.

Немножко вывернул подкладку. Вот тут видно похожий на синтепон, утеплитель Thinsulate.

На мой взгляд, подкладка у перчаток пошита довольно похабно. В «лучших» китайских традициях. Кстати, сейчас заглянул в свой старый обзор перчаток Сяоми, у тех шерстяная подкладка намного лучше выглядит.
Перейдем к примерке. У меня обхват ладони 25 см, всегда выбираю размер XL и перчатки отлично подходят.
Эти тоже неплохо сели.

Еще фото.

Вот только на кончиках пальцев они слишком свободные и какие-то угловатые. Я пробовал потыкать в смартфон, так себе получается. То есть экран реагирует, а вот точность попаданий страдает.
Пробовал ходить в перчатках и при минус 20 и при минус 15.

И могу сказать, что минус 15 это граница комфорта. А лучше ходить в них при минус 5-10.
Если сравнивать с перчатками Сяоми, то последние лучше сидят на руке и пошиты аккуратнее, но как показал опыт носки, любят задираться и толком не защищают запястье от холода.
Если вам неожиданно понравились обозреваемые перчатки, то, к сожалению, со скидкой они уже не продаются.
У другого продавца есть по полной цене.
ebay.com/itm/224163120880
Но лучше зайти на страницу акции у juniorsdeals и выбрать товары за полцены.
www.ebay.com/sme/juniorsdeals/Extra-50-off-40/so.html?_seedid=333524616091&_soffType=OrderSubTotalOffer&_soffid=5622074104&_trksid=p2047675.m2197
Вот раздел с мужскими аксессуарами
www.ebay.com/sme/juniorsdeals/so.html?_soffid=5622074104&_soffType=OrderSubTotalOffer&_sacat=4250&_seedid=333524616091&_ipg=48&_pgn=1&seller=juniorsdeals&_udlo=&_udhi=
На этом все.
Спасибо за внимание.
Доставка доставляет, простите за каламбур)
  • 23 ноября 2020, 19:26
доставка до посредника бесплатная
  • 24 ноября 2020, 16:50
И за что минус? за правду?
не мой, поправил)
Судя по тонкому утеплителю 40 гр. максим. рекомендуемая температура -10 С. Демисезонные перчатки для Центральной Европы с мягкой зимой.
Ну так в обзоре так и сказано:
  • AJACKS
  • 23 ноября 2020, 20:14
Кажись это Амазоновский бренд
  • Marble
  • 24 ноября 2020, 18:10
Вроде таргетовский.
Goodfellow & Co is a Men’s apparel and accessories brand that debuted in September 2017, with a strong foundation of core items focused on fit and fabric with a modern interpretation of a classic aesthetic. The brand is focused on efficiency through quality fabrics and a consistent, well-engineered fit.
  • Zardek
  • 23 ноября 2020, 20:16
Как только люди покупают одежду по интернету? Ходил покупать перчатки — перемерил пар 30ть. Нашёл одну, которая была более или менее удобна — её и взял. Покупал зимние ботинки — таже история, только идеала всё равно не нашёл, взял наименее неудобную. А тут гадание по рекламным картинкам, но люди всё равно берут.
  • 23 ноября 2020, 21:18
Просто в провинциальном городе находишь на рынке отдел с перчатками.
А из них большого размера всего 2 пары.
Покупаешь наименее ужасную, и потом обнаруживаешь что с утеплителем обманули. Надоело.
Забыл эти мучения с оффлайном как страшный сон.
Как только люди покупают одежду по интернету?
Обычная практика — заказать сразу 2-3 размера, а когда курьер привезёт, то померить и взять нужный. Но это не со всеми магазинами проканывает, и уж тем более, не с Ebay.
Ещё очень распространено — придти в обычный магазин, померить что подходит, а потом по Интернету заказать нужный размер. Но это уже с нормальными брендами, у которых есть гарантия повторяемости результатов от экземпляра к экземпляру.
с правильной стандартной фигурой.
Особенность одежды в интернете — в невиданном в оффлайне выборе размеров.
При покупке рубашки в интернете выбираешь по длине воротника, длине рукава, обхвату талии, в оффлайне — размер S, M, L
При покупке обуви в интернете выбираешь по длине стопы и полноте стопы, в оффлайне только длина
При покупке джинсов в интернете выбираешь по размеру талии, длине штанины, в оффлайне только талия
Для верхней одежды, кроме размера, есть опции tall, plus size, petit

Если кратко, то при покупке в интернете вещь можно сразу носить, не подшивая или перешивая
  • Zardek
  • 24 ноября 2020, 13:23
Это интересно слышать. Особенно когда ходишь по магазинам, просишь один и тот же размер, а выясняется, что каждый производитель трактует его по разному.
Я тоже ходил, примерял, задолбался примерять, потом подшивать
Потом заказал джинсы, получил, надел, пошел.
Рубашки именно моего размера/длины/ширины, туфли нужной полноты
Ну и времени экономится очень много, если не ходить по примерочным в офлайне, и нервы в порядке.
Хотя курс $ делает свое черное дело :(
  • Suhoff
  • 24 ноября 2020, 10:41
Брал в прошлом году с ali перчатки кожаные Xiaomi. 2х размеров, себе и жене. Подошли без проблем, носятся отлично. Размер определял по инструкции в описании лота (по ширине ладони). Не так всё и страшно.
Как всегда +
  • 23 ноября 2020, 21:14
спасибо
по ссылке-> «Это объявление о товаре завершено»
  • 24 ноября 2020, 06:26
У другого продавца есть по полной цене.
ebay.com/itm/224163120880
  • farnero
  • 23 ноября 2020, 22:24
прикольная скидка, товара в наличии 0, закупаемся прямо 100 штук при цене 14,49 это перескидка или автор смотрел не в те ворота? покупать то что если товара нет?
  • 24 ноября 2020, 06:24
Вроде все ясно написано — обозреваемых перчаток сейчас со скидкой нет
Зато куча других продается за полцены, даже ссылку привел
А обзор на термобелье будет? Или может хотя бы кратко в комментариях скажите стоит ли покупать??? И где лучше купить с прямой доставкой
  • 24 ноября 2020, 07:20
А обзор на термобелье будет?
Наверное будет, пока проблема отфотать на себе.
Вкраце — термобелье село как влитое. Влагу отводит. Но характеристику Warmest в ряду у этого производителя не оправдывает. В минус 20 ноги в джинсы+кальсоны хорошо подмерзают даже в движении. В минус 15 если двигаться, то вполне нормально.
Жаль, в наших краях зимой -30 норма, хотелось бы что-то на потеплее и чтобы влагу отводило, спасибо)
  • 24 ноября 2020, 16:45
Вот эти флисовые кальсоны хорошо себя в морозы проявили. Вплоть до минус 36
mySKU.me/blog/ebay/48046.html
Напоминают перчатки от Сяоми.
Можно ссылку, не могу найти обзор
  • Suhoff
  • 24 ноября 2020, 14:21
Покупал по обеим ссылкам. Всё норм.

• Nakop
  • 24 ноября 2020, 14:30
Все норм, кроме того что подкладка не флисовая, а вязаная… Которая протрется до дыр менее, чем за сезон)
  • 24 ноября 2020, 16:49
абсолютно ничего не протерлось за прошлую зиму
  • 24 ноября 2020, 16:48
не могу найти обзор
Обзор на конкурирующем сайте, который не любит администрация. Его даже упоминать нельзя)))
Введите в поисковик Перчатки Xiaomi Mijia Qimian: настоящая кожа, шерстяная подкладка и работа со смартфоном
Том Марволо Реддл?
Ссылка которую дал товарищ выше?
  • 25 ноября 2020, 10:42
Короче, как то так
Давно уже не смотрю кожу. Только кожзам. Кожа тянется топорщится. уже лет десять только кожзам. Ща китайцы научились делать его очень качественный-тонкий, не растягивается, на морозе не становится жестким, долгоносские… не все такие перчатки, ищу их магазах китайских товаров, отличие-внутри серый тонкий иск.мех пришитый в пальцах. Очень похожие снаружи на такиеже как у топикстартера.
И не слишком теплые… это реально проблема)