Рейтинг

Обзоры товаров с Ebay - страница [6]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $20 включая доставку
Сегодня у нас на обзоре товар редкий, заморский — практически артефакт ушедшей цивилизации.
Бонусом будет немножко ардуиномании и измерение потребления тока пепелацем «на ходу».
Гнать никого не надо, заходим, будет весело и анти высоконаучно.
  • Цена: $6,9 + доставка
После нескольких попыток, наконец то удалось купить неубиваемую кепку из парусины.
Изготовлена она популярным производителем одежды для силовых структур 5.11 Tactical.
Кепка винтажная, сделана в 2009 г. для подбренда LA Police Gear.
Кроме качества изготовления и материалов, понравилась своим большим размером.
  • Цена: $14,5 + доставка
Хоть у меня уже есть чертова куча подштанников, решил разжиться теплыми армейскими из знаменитого флиса Polartec.
Если кратко – по качеству достойные, но как же иногда американцы умудряются безбожно большемерить.
  • Цена: $54,99 + доставка
Куртка выглядит как рабочая спецовка, но при этом хлопковая(дышащая), крепкая и удобная.
Подробности, как всегда, в обзоре.
  • Цена: $14.99 + доставка
Захотелось купить неубиваемую кепку от знаменитого производителя рабочей одежды.
Пришел я к этому далеко не сразу. Шло время и китайские кепки с Али все больше разочаровывали своими размерами и недолговечностью ткани.
Я посчитал, что американцы не подведут насчет размеров головных уборов и качества материалов.
Так ли это, расскажу в своем обзоре.
  • Цена: 93.99€ включая доставку
На днях что-то искал на MYSKU — не помню уже что, и заметил — обзоров сварочных инверторов MMA и статей по их ремонту хватает, в разделе DIY сварочных работ полно, а обзора полуавтоматов нет совсем — надо бы восполнить пробел.

Прошлым летом я очень спонтанно купил самый дешевый сварочный аппарат MIG-130 — ну он не совсем вроде как MIG, a flux core (FCA), продавцы его обычно величают gasless MIG — не суть важно. Тот лот уже исчез, но на ebay.de можно найти множество таких — поисковое слово Schweißgerät MIG-130. Если нет доставки в Вашу страну — таких аппаратов полно и на AliExpress.
Дальше будет вскрытие аппарата, технические детали и анализ возможности «прокачки».
читать дальше
Сегодня прям мини обзор на мини арбалет. Это игрушка и я тоже так считал когда ее получил. В руке смотрится очень миниатюрно, но при стрельбе, это адская штука с хорошей скорострельностью.
  • Цена: $101.69 + доставка
Удалось купить этот рюкзак за $9.99. Думал, будет тяжелый и малопрактичный. Планировал подарить или продать после получения.
Но живьем, увидев немалое количество отделений и карманов внутри, решил, «что такая корова нужна самому».
  • Цена: $6,29 + доставка
Могу предположить, что такие соединители продаются на каждом углу. Лично я, к сожалению, именно такого не нашел, поэтому пришлось отдавать дурные деньги на ибее.

ВНИМАНИЕ! под катом грязные руки в пикселях и плохие фоточки с телефона
  • Цена: $9,99 + доставка
Так, чем эта кепка лучше других, продающихся за копейки на каждом углу?
Брендовое качество, «дышащая» и быстросохнущая ткань, технология Flexfit, позволяющая обходиться без застежек сзади.