Рейтинг

Обзоры товаров с Ebay - страница [8]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $248,99 + доставка
Красивая рыжая сумка из хорошей кожи, живьем мне очень понравилась.
По заявлениям продавцов, подходит под параметры «ручная кладь» при авиаперелетах. То есть, в основном предназначена для путешественников.
Есть специальный отсек для обуви, поэтому, при желании, можно использовать сумку для походов в спортзал.
  • Цена: $69,95 + доставка
Часы я кратко описал в заголовке. Подробности, как всегда, в обзоре.
  • Цена: $139 + доставка
Я обозревал ранее немалое количество «кожаных» сумок из Китая. Некоторые из них были так себе, некоторые хорошие, но объединяло их одно – ни одна из них не была сделана из настоящей лицевой кожи.
Сегодня познакомимся с сумкой от именитого производителя из США.
Резюме. У сумки множество отделений и кармашков, настоящая находка для тех людей, кто любит рассортировывать свои вещи. Кожа настоящая, но в расплату за это, мы получаем самый большой недостаток этой сумки – немалый вес.
  • Цена: $63,65 + доставка
Кто только не делал часы по мотивам Rolex Submariner, и Invicta среди этих любителей копировать, занимает не последнее место.
Если не запариваться насчет вторичности дизайна, это очень неплохие бюджетные часы. Сталь, водозащита 200 м, настоящий безель, неплохой люм и нормальный мужской размер в 44 мм.
  • Цена: $9,99 за 2 пары + доставка
В нашей стране фирма Scholl в основном известна за счет роликовой пилки для обработки огрубевшей кожи ног. Но оказывается, данный бренд выпускает кучу разных стелек и носков и даже обувь. У меня уже накопилось огромное количество различных спортивных и туристических носков, и почти у всех имеется одна и та же отрицательная черта – узкая и тугая резинка. При варикозном расширении вен это даже не дискомфортно, а создает прямую угрозу здоровью. И поэтому, меня очень заинтересовали носки Шолль с широкой резинкой. И сразу скажу, ожидания оказались ненапрасными, новые носки нигде не давят, в них можно ходить хоть целый день.
читать дальше
Сегодня коротко расскажу про свою спонтанную покупку на ebay. Был купон, и я решил его отоварить, купил расходные кассеты на бритву и настенный аналоговый барометр. Я человек метеозависимый, прибор мне был давно интересен. Посмотрим что пришло под катом…
читать дальше
  • Цена: $10.14 (покупал за $4.88)
Обзор перьевой ручки демонстратора Wing Sung 3013. Первая бракованная ручка из Поднебесной, допилинг и улучшайзинг.

• Цена: $59,38 + доставка
Мой последний обзор про обувь Timberland. Еще покупать что-то от них уже не планирую.
Резюме. Ботинки понравились: легкие, удобные, хороши для холодной осени и теплой зимы.
читать дальше
Приветствую всех и спешу поделиться обзором на недавнюю обновку. Давненько я не писал обзоры на Хот Тойс, но тут не смог пройти мимо. Данная фигурка вышла приличное временя назад, релиз состоял аж 17 апреля 2019г. Но я всё же надеюсь, что смогу показать и рассказать о фигурке что-то новое и интересное! Итак, приступим!
  • Цена: EUR 79,00 + EUR 19,99 доставка из Германии
У моего шефа образовалась замечательная традиция — под рождество пополнять мои закрома какой-нибудь интересной игрушкой. Таким образом в них образовался CNC 3040, CO2 лазерный резак и много еще чего, менее интересного широкой публике. В этом году подошла очередь SLA принтера. Тем более, что цены на них пришли к разумной планке — стоить-то в них особо нечему. Светодиодная подсветка 405nm — кто-нибудь опять скажет, что это еще не ультрафиолет, но почему-то все их называют ультрафиолетовыми. Между подсветкой и ванночкой с дном из FEP (Fluorinated ethylene propylene) пленки стоит по сути дела обычный LCD. Его эффективность, мягко говоря, не очень — цветные фильтры не особо пропускают ультрафиолет. Зато дешево и практично. И работает. Ну и подъемник с шаговым двигателем — все значительно проще, чем у обычного FDM принтера.