Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1081]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $46.51 (покупал за 32.40$)
Этот датчик давления я покупал еще в конце 2017 года. Получил сразу после нового года. Насчёт обзора думал. Но сперва не было возможности установить их в колёса, а потом как-то всё забывал. Даже думал уже и не обозревать. Но когда упомянул о том, что пользуюсь такими датчиками, в одной из распродаж, мне в личку написало человек 10 с просьбой сделать хотя бы краткий обзор. Поэтому и делаю данный обзор. Итак, датчик давления и температуры в колесах, Zeepin C220.
  • Цена: $5,99 за 100 штук
Мой любимый принтер — canon mp550. Картриджи я естественно заправляю, но вот с пробками проблема. я пробовал и родные шарики выковыривать и затыкать, и поршеньки от инсулиновых шприцов — как-то не так оно всё. Данные пробочки решили проблему быстро и навсегда (правда пришлось чуть рассверлить отверстия в чернильницах). Правда, обзор на самом деле совершенно о другом. ;)
читать дальше
Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться с Вами своими мыслями, о том можно ли приспособить WS2812B в качестве экрана для самоделок.
Конечного устройства я все еще не собрал, но вот небольшой дисплей, по-моему, получился. Всем кому интересно прощу под кат.
читать дальше
Давно хотел свет в салон поярче штатного. Вот довелось посмотреть на пару таких вот закрытых светодиодных ламп.
  • Цена: $2.99 vs. $3.46 vs. примерно $7
Мысль купить маленький компактный картридер меня преследовала давно. Хотелось совместить обычную флешку и набор имеющихся у меня micro SD карт. Картридеры USB 2.0, скажу сразу, меня не устраивали, ибо считаю их медленным анахронизмом.
Первый мой USB 3.0 картридер Transcend TS-RDF5K был куплен лет 5 назад. В данной статье он будет выступать за эталон.
В сравнении будут участвовать купленные на просторах AliExpress USB 3.0 картридеры Orico CRS12 и Binmer HZ-0023.
читать дальше
Всем привет друзья, собираю небольшой станок ЧПУ и на днях приобрел комплектом шпиндель, частотник, цанги, в общем все самое необходимое для полного счастья. Штука не дешевая, и обзор будет весьма полезен для тех кто собирается купить но сомневается в выборе. Продавец проверенный и не я один у него брал, доставляет быстро, есть склады в России и упаковано все супер!
читать дальше
  • Цена: $17.59 (платил 1 017,00 руб.)
23 февраля — не прошло даром! Начиная с победы над чехами, заканчивая пополнением коллекции.
Кубик — функционален, упаковка — презентабельна, Доставка быстрая, всем доволен. К покупке рекомендую.
Кому интересны подробности, добро пожаловать под кат.
читать дальше
Привет, дорогие читатели. Сегодня я хочу рассказать о часах Zeblaze Vibe 3 – по сути обыкновенные электронные часы, с небольшими дополнениями. Но данные дополнения, на мой взгляд весьма полезны. Фитнес функции, такие как подсчет калорий, пройденного расстояния и пройденных шагов, на мой взгляд весьма бесполезны, а вот синхронизация часов с мобильным устройством – важное дополнение. Ведь часы могут уведомить владельца о входящем звонке либо сообщении. В общем, несколько слов о данных часах.
читать дальше

Купоны для старых пользователей. Чем выше уровень покупателя, тем выше номинал купона (к сожалению в обоих отношениях).

В браузере:
— платиновый и ниже 2/30
— бриллиантовый 5/60

В приложении:
— платиновый и ниже 4/50
— бриллиантовый 6/80

Если не появляется баннер:
в браузере: выходим из учетки, перезапускаем браузер, открываем главную. У меня в приватном окне постоянно появляется.
в приложении: выходим из учетки, выгружаем из памяти, в настройках приложения стираем данные и кэш, заходим в приложение, ждем баннер.

Совет для тех кто еще не знает что купить, не берите купон. У акции нет точной даты окончания, вероятно она продлится долго и вы успеете взять купон через несколько дней и воспользоваться им. Это лучше чем выхватить купон и просрочить.
Перейти в магазин читать дальше
Всем доброго времени суток. Это мой первый отзыв. Хочу рассказать о светодиодных лампах для противотуманных фар в цоколе H27. Установлены они в автомобиль Huyndai Santa Fe New. Сразу хочу сказать, что данные лампы были приобретены для ПТФ и будут использоваться только в качестве ДХО.
Планирую купить +8 Добавить в избранное +8