Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1078]

Помощь по покупкам
О блоге
Когда получил свой заказ был немного ошарашен его весом — коробка весит примерно пол кило… Маленькая (чтоб его...) коробка — пол кило! В последствии стало все ясно — когда вытащил сам смартфон… он в свою очередь весил не многим меньше четверти кило…
Итак. Вашему вниманию представляю смартфон 2018 года — с пылу с жару так сказать — Blackview S6. Почему я решил взять именно его? Все очень просто. До этого пробовал взять похожую модель этой же фирмы — но не смог на ней задержаться… Визуально они похожа, весил тот смарт меньше, стоил больше, и аккумулятора мне и на день не хватало. Еле избавился от него. Я пишу о Blackview S8. Тут же аккумулятор заявлен 4180м.А.ч. — это уже лучше (там вроде обещали 3000м.А.ч.). Попользовавшись моей прелестью недельку я убедился — за день я его высадить без упертости не могу, при нормальном использовании мне его почти хватает на 2 дня (2 сим и интернет периодами). Если пользоваться им как звонилкой и только с одной сим картой — думаю он вытянет дня 4… Благо памяти не много (но и не мало) и процессор не слишком требовательный к энергии.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
  • Цена: US $39.80
Не так давно делал обзор на неплохой кожаный кошелек из Китая. В процессе выбора наткнулся на эту вещь. Кожаные вещи люблю, ранее клатчи не использовал. Стало интересно, заказал заодно и клатч. Что из это вышло, читаем под катом
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Тактический фонарь в быту

читать дальше
Доброго времени суток! Сегодня расскажу о зарядном устройстве от фирмы SUMPK, которое имеют фишку в виде дисплея с показом данных в процессе зарядки.А вот нужная это фишка или нет, это отдельный вопрос.
Всем привет.
Хотел со всеми поделиться как можно использовать свободное время и магниты для создания достаточно полезной штуки.
Казалось бы обычная вещица неодимовые магниты, но сколько поделок сделано из них, в интернете полно поделок от самых простых, до очень сложных и похожих на вечные двигатели устройства.

читать дальше
Всем привет. Продолжу тему часовых ремней с Али. Сегодня это тканевый ремешок из материала под названием «canvas», что в переводе самого же Али звучит, как «холст». Для тех, кто заинтересовался, прошу сюда ->.
читать дальше
Недавно я опубликовал короткий отзыв о монтажных проводах. Я, прежде всего, хотел поделиться ссылкой, где я купил провода по хорошей цене и особенно не вдавался в технические подробности, предположив, что провод хороший. Но в комментариях разразилась буря. Многие писали, что в этом проводе нет меди, у него плохая изоляция, он наверняка ломкий, плохо лудится, и вообще никуда не годится.

Пришлось мне изучить купленные провода повнимательней.

Небольшая скидка на хороший USB хаб с интерфейсом USB3,0
Перейти в магазин читать дальше
Дешевые не плохие наушники кому интересно смотрите. Люди отзываются не плохо про данные наушники, я считаю за свои деньги нормальные наушники.
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет, дорогие друзья. Сегодня я хочу поделиться обзором на новый пылесос iLife A8. Это действительно, самая последняя модель данного производителя, которая была официально представлена на Consumer Electronics Show (CES) 2018. Каким-то чудом мне предложили ее для обзора, чему я несказанно рад.