Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1075]

Помощь по покупкам
О блоге
В сегодняшнем обзоре рассмотрим очередную новинку от компании Xiaomi, это внешний аккумулятор в узнаваемом облике с емкостью 10000мАч и поддержкой быстрой зарядки Qualcomm QC2.0 на вход и на выход. По сути эту модель можно назвать прямым продолжением, апгрейдом «народной банки» — Power bank 2 PLM02ZM, вышедшей еще в 2016 году. Главным и пожалуй единственным, большим отличием новинки является наличие не одного порта USB, а сразу двух…
читать дальше
Однажды в моей китаской магнитоле сломался Bluetooth.
Просто перестал работать.
Но я уже был заражен удобством разговора по телефону без рук.
читать дальше
Здравствуйте. Небольшой обзор дешевых накладных наушников
читать дальше
Небольшой обзор-мнение на популярный плеер Zishan Z3 DIY.
читать дальше
  • Цена: $5.26 или ($4.32+ доставка $1.61)
В обзоре будут рассматриваться два mini pci-e модуля (адаптер mini pci-e -> pci-e уже был). Присутствуют орфографические, грамматически ошибки, а также жаргонные выражения и много фото. Людям с острой непереносимостью всего вышеперечисленного читать не рекомендуется (особенно на ночь:)).
Если кратко, то условно удовлетворительно. Подробности ниже.
читать дальше
Задумка обзора была давно. Но по причине отсутствия разных производителей гарнитуры, всё откладывал. Я так-же прекрасно понимаю, что они все с одного подвала, но видимо линии и комплектующие всё же отличаются.
Первым была приобретена Retevis. Спустя год, внешне такой-же Baofeng. Последний был на пару $ дешевле. Стоит ли экономить: НЕТ
Подробности ниже
читать дальше
Всех дам с прошедшим 8 марта.
С прошлого года пользуюсь паяльником на жалах Hakko t12 от этой фирмы, ничего плохого сказать не могу, паять можно. Картриджи свою функцию выполняют, ничего сверхъестественного, обычные картриджи расходники.
Перейти в магазин читать дальше
Приветствую! Давно ничего не писал. Решил начать с малого)) Возникла необходимость заменить кнопку под стиком в клоне геймпада XBOX360. Ну как возникла)) Стик был поломатый уже давно, просто в один прекрасный выходной день мне вдруг захотелось отремонтировать накопившийся хлам. Подробности далее.
читать дальше
У компании Tronsmart достаточно много различных аудио-девайсов и наушников, в том числе. Буквально в начале зимы компания выпускает очередную беспроводную новинку, да еще с защитой от влаги — IP65. С новинкой, более детально, я и приглашаю познакомиться.

18.* — Товар предоставлен магазином…

Добрый день!
Не так давно я приобрел ноутбук Jumper EZBOOK 3 PRO, как известно, на большинстве продаваемых за рубежом ноутбуках нанесена только англоязычная раскладка, так было и на моем ноутбуке. Выбор пал на эти наклейки из-за оранжевого цвета русскоязычной раскладки (как в дальнейшем выяснилось, очень удачное цветовое решение).