Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1077]

Помощь по покупкам
О блоге
После нескольких посещенных магазинов и пары часов поиска в оффлайне, был крайне разочарован ценами на горнолыжные очки. По цене сабжа можно было приобрести плюшевые маленькие очки, с крайне узким углом обзора и неприятным внешним видом. Если вам
интересно, что можно приобрести за эти деньги на Али, то добро пожаловать под кат.
читать дальше
В предыдущем обзоре пленочной колонны я упоминал, что столкнулся с проблемой скачущей температуры в верхней точке колонны при отборе головных фракций, а раз скачет температура, значит скачет и скорость отбора, а это не очень хорошо для качественного отделения непитьевой части от спирта. Для устранения этого недостатка я перепробовал наверное все варианты, которые могут влиять на данный параметр: использовал автономное охлаждение с помощью аквариумного насоса, утеплил куб и дефлегматор, менял источник нагрева, но избавиться от скачков температуры мне так и не удалось.
читать дальше
Приветствую уважаемых читателей. Хотел бы рассказать вам о защищенном смартфоне. Для себя я давно уже решил, что мой смартфон должен быть защищенным. Этому способствует и активный образ жизни, и владение кривыми руками… Опыт владения защищенными смартфонами уже велИк, некоторые прошли через меня лично, некоторые просто мимоходом, которые заказывали мои друзья, поэтому могу уже делать определенные выводы. Встречайте новинку от компании blackview BV9000. Смартфон уже перестал быть просто защищенным кирпичом и стал иметь более благородный дизайн. Также производители наделили его практически всем функционалом, который хочется иметь в 2018 году. Для тех, кому уже надоело разбивать свой смартфон, но отказываться от функции в пользу защищённости совсем не хотелось бы, мой обзор.
читать дальше
Всем привет! Краткий обзор непродуваемых и непромокаемых бахил для велосипедной обуви. Подробнее под катом.
читать дальше
Добрый день (опционально вечер/ночь).

Сегодня будет обзор/ремонт на данный браслет

• Цена: $2.28 + доставка
Здравствуйте, уважаемые читатели. В этом небольшом обзоре я расскажу о недорогом программаторе, и как с его помощью можно своими силами восстановить компьютерную материнскую плату.
читать дальше
Xiaomi Mijia Bluetooth Hygrothermograph за $9.98 без упаковки и батарейки. Внимание для подключения к MiHome потребуется устройство, которые будет выполнять роль Bluetooth-шлюза. Возможно, кто-то давно хочет приобрести подобный девайс.
Перейти в магазин Комментировать
  • Цена: $4.88-6.54
Всем доброго времени суток!
Одно из моих хобби это вышивка крестиком, но к сожалению в последнее время все чаще и чаще не хватает на него времени. Вышивкой увлекаюсь не только я, но и моя мама, эту работу вышила она.
Всем доброго времени!
Итак, механическая терка для овощей, фруктов и орехов, а также твердого сыра, вареных яиц, и прочих продуктов, которые нуждаются в измельчении. Собственного названия, или брэнда не имеет, предоставлена на обзор магазином TTLife. Отчет после двух месяцев эксплуатации. Если кратко – вещь очень и очень годная, можно брать!

Подробности ниже.

читать дальше
Практически в каждом обзоре штатива находится человек, который утверждает, что нет ничего лучше, чем штативы, сделанные из карбона. Я этим вопросом заинтересовался довольно давно, но так как у меня верой и правдой служил дешевенький алюминиевый нонейм штатив, о покупке штатива сильно не задумывался.
Но недавно мои родители купили себе видеокамеру, и отцу понадобился штатив. Я дал ему свой ненадолго попользоваться, да и так он у отца и прижился. И вот я решил, что пусть старый штатив уже останется у отца, а я закажу себе новый. Так как штатив — это вещь, которая покупается не на один год, а иногда на десятки лет (если не играть им в хоккей) то я решил жабу свою подпридушить, и купить себе сразу карбоновый.
Выбор пал на карбоновый штатив от фирмы ASHANKS по двум причинам. Во-первых, доступная цена. А во-вторых неплохие отзывы о данном бренде.