Рейтинг

Помощь по покупкам
О блоге
Здесь территория CUT.
читать дальше
Это обычное зарядное устройство. Оно просто заряжает телефон. Оно не сварит вам кофе, оно без встроенного фонарика или радиоприемника. Но оно заряжает телефон хорошо. И значит это хорошее зарядное устройство. За подробностями под кат.
читать дальше
У моего друга в доме установлено наружнее видеонаблюдение за периметром. И вот в один прекрасный момент одна камера потухла. Миниобзор.
Здрасьте, здрасьте.
Давненько я не был на Мусе и ничего не писал. И вот с месяц назад мне прислали на обзор маленький фонарик. И я долго не решался написать обзор, то дела, то ещё что-то, может быть я так бы его и не написал, если бы не одно НО.
За все время пока фонарик был у меня на руках, примерно 3-4 разных человека все пытались у меня данное чудо забрать, аргументируя тем, что им он очень нужен и какой он супер удобный для походов в гараж, вечером по улице и т.д и т.п. И чувствуя что фонарик скоро от меня уйдет все таки решил запилить небольшой обзорчик.
Под кат
читать дальше
Слушая музыку с телефона с транспорте или магазине часто приходится вытаскивать наушники, что бы спросить, ответить, заказать остановку и т.д. наушники при этом болтаются, цепляются и т.д. Мне так неудобно стало. Захотел гарнитуру, но чтобы в нее можно было подключить любые наушники.
Стал искать и узнал, что я обладатель телефона со старым стандартом гарнитур OMTP, что еще больше усложнило поиск, нашел гарнитуру с переключателем который по заявлению продавца «Wire control function, answer / hang up, on a song, the next song, volume plus, volume reduction, Apple to switch millet Samsung, high-definition microphone.» то есть переключает между андроид и apple. Т.к. опыта у меня нет, я конечно же подумал, что он переключает именно CTIA на OMTP и еще у меня будет регулятор громкости, чему я очень обрадовался и заказал ее.
читать дальше
После двух лет нещадной эксплуатации телефона, батарее пришел конец, ее достаточно сильно раздуло, заряжаться она нормально уже не могла и пользоваться телефоном стало практически невозможно.
  • Цена: $4.87+$8.46
Просто весьма симпатичный комплект (покупка из разных магазинов), может еще кого заинтересует ;)
  • Цена: 31.8$ но почти всегда акция ~50%
Года 3 назад бум на фитнес трекеры не обошел меня стороной — я стал обладателем Xiaomi Mi Band 1 в ревизии с белыми светодиодами. Меня все устраивало, хотя умный будильник со мной не работал(. В какой-то момент он умер, а спустя еще время я обзавелся Mi Band 2 с экранчиком, но вот беда — я ношу часы, и если первая версия смотрелась вполне лаконично, то со вторым уже не так уютно (хотя попривык). Поэтому были мечты прикупить часы с трекером и уведомлениями за недорого, какое-то время назад увидел продукцию Zeblaze, потом пошли обзоры, а как апофеоз на обзор предложили продукцию и мне. Получится ли заменить 2 девайса? Давайте разбираться
Введение
Этот мини-обзор посвящается всем тем, кто покупает разные безделушки на Али и прочих сайтах, а потом уже решает что с этим всем делать. А так же всем тем, кому просто нравятся странные и незамысловатые механические штуки.

Начало
Сидел я, никого не трогал, никому не мешал, а тут случайно увидел некую игрушку из этих… фиджето-подобных. Проявил слабость и в результате купил. После заказа, как и полагается, тут же забыл.