Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1083]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $15.34 (покупал за 7.95$)
У меня в хозяйстве есть несколько термосов. В основном я пользуюсь термосом, на который делал обзор прошлой осенью. Но так получилось, что старшая дочка тоже стала иногда брать с собой на учёбу обеды и горячий чай в термосе. И вот чтобы не делить между собой кому достанется термос, я на очередной распродаже и прикупил данный термос по хорошей цене.
Если кратко, то вполне нормальный термос. Звёзд с неба не хватает, но показатели нормальные. Тепло держит, размеры компактные, не проливается.
читать дальше
Каждый, кто сталкивался с качественными «фирменными» проводами, знает насколько они хороши и как отличаются в лучшую сторону от обычных «советских». Донором таких проводов может стать, например, сгоревший компьютерный блок питания. На изоляции таких (даже самых тонких) проводов всегда напечатана информация о сечении (AWG), максимальной температуре и производителе.

Я давно порывался заказать такие провода в в Китае, но меня останавливала их высокая цена. Впрочем, на Али цены на одни и те же провода отличаются у разных продавцов в несколько раз и, чтобы отыскать провода по хорошим ценам, пришлось потратить уйму времени. Но я нашёл!

читать дальше
  • Цена: $8.81 (покупал за $7.66)
Всем привет!
Представляю мини обзор клавиатуры для ноутбука DELL Inspiron N5110. Кому интересно – милости прошу.
  • Цена: 574 руб.
По-моему, тут еще не было обзора водонагревателей для аквариума…
читать дальше
  • Цена: 49.99$(покупался за 39.75$)
Приветствую всех!
Примерно месяц назад была акция в магазине Кингстон на Алиэкспресс, этот ссд продавался по цене в 39.99$. Многие тогда купили его, я в том числе. В теме об этой акции многие сомневались, будет ли обзор на этот накопитель. И вот, решил заполнить пробел)). Кому интересно, добро пожаловать под кат.
читать дальше
  • Цена: $8.68 (покупал за 7.98$)
Я честно признаюсь, что я не знаю зачем я купил этот эндоскоп. Брал его по ссылке из какой-то распродажи. Просто попробовать что это такое, и куда его можно засунуть. В итоге по приходу немного поигрался, и решил заодно рассказать читателям что это за эндоскоп и чего он умеет.
читать дальше
Начну, наверное, с того, что камеру эту я купил еще осенью прошлого года. А обзор решил написать именно сейчас. Почему? На самом деле я просто присматривался, как она работает и что может, а потом вовсе просто пользовался камерой без задней мысли о каких-то косяках. Но о хороших вещах все же нужно говорить, и поэтому я запилю немного информации и фото.
читать дальше
Хоть на улице еще плотно лежит снег, но с учетом не сильно оперативной доставки из поднебесной, можно начинать потихоньку готовиться к летнему спортивному сезону.
В данном обзоре речь пойдет не только о ракетках предназначенных для игры в бадминтон, но и обо всем необходимом инвентаре. Об этом виде спорта знаю не по наслышке, занимался в свое время профессионально 5 лет. Постараюсь не перегрузить читателя нюансами данного вида спорта, просто хочется поделиться знаниями с теми кто всегда хотел начать, но сомневался. Так же, возможно, данная статья побудит заняться спортом самому или совместно с семьей и детьми. Всем кто хочет обсудить тему бадминтона прошу под cut. PS Профессионалы могут сразу пройти мимо, т.к. много вероятно, текст вызовет смех и слезы :)
читать дальше
Небольшой обзор жёсткого бампера для смартфона. Такого форм-фактора чехла ещё не встречал на нашем сайте.
  • Цена: $2.88 + $0.65 доставка
Всю сознательную жизнь я был сторонником электронных средств планирования: всевозможные приложения, Evernote, смартфоны. Но то ли взрослею, то ли чего то все-таки не хватает… Короче, решил завести обычный олдскульный классический БЛОКНОТ. Планирование приобрело новые «краски», хотя и пишу я автоматическим карандашом. Про патроны к нему и пойдет речь…