Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1085]

Помощь по покупкам
О блоге
Бокорезы кусачки Laoa CR-V, размеры 5" — 5.5" — 6 "
Цена 7.25$ — 8.28$, Есть купон на 1$ у продавца.
Купил на 5,5", с купоном в приложении вышло 6,49$
Не для гвоздей :)
Акция продлится ещё дня 2.
Перейти в магазин читать дальше
Но увы, доставка платная, чуть меньше 300 рублей.

Я решил добавкой до до 3000, тогда доставка бесплатна. В инет магазинах цена на него 3000-3500 рублей, видел предложение за 2600, но всё равно дешевле.
Давно хотел купить и взял.
В молле сейчас на многие категории скидки, так что добить думаю проблемы не будет.
Перейти в магазин Комментировать
  • Цена: $9.24 без инструментов ($20.52 с инструментом)
Всем привет!

Небольшой отчет о лоте универсальных пластиковых пистонов для крепления деталей интерьера и экстерьера автомобиля.
  • Цена: US $13.15
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня будет микро-обзор обычного mp3 модуля. Взял его на замену модуля с сенсорным экраном в один из своих бумбоксов.
Всем привет!
Принесли мне на ремонт телефон Samsung S3 с разбитым модулем.
В России цена на модуль не порадовала (мягко говоря), нашел у китайцев за более адекватные деньги, обещали AMOLED.
И не соврали.
читать дальше
Баннер с предложением появляется сам при входе на Алиэкспресс.
Перейти в магазин читать дальше
Еще раз про галстуки. Брать можно, но не такие расцветки. Много фотографий.
читать дальше
Здравствуйте в очередной раз!
Раз уж наше любимое грузинское солнышко может нестандартно использовать разные фотоштативы, то нам и сам бог велел.)))
Наверняка большинство читателей муськи имеют или имели дело с миништативами для небольшой фото и видеотехники. Не минула и меня чаша сия. Однако мое применение подобных штативчиков от фототехники как бы далековато. Как уже наверное некоторые читатели помнят основное хобби у меня — рыбалка. И почти все, что я ищу на всяких чайнашопах связано именно с этим.
читать дальше
Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о достаточно интересном устройстве. Речь пойдет об автомобильном салонном зеркале, с функцией видеорегистратора и навигатора. Данное устройство покупалось для использования в личном автомобиле, но к сожалению, оно оказалось несколько маловато и крепление на мое штатное зеркало невозможно, в связи с этим зеркало было презентовано и будет использоваться на автомобиле отца. В связи с этим сразу прошу прощения, что в обзоре не будет фотографий с стационарно установленной камерой заднего вида и зеркалом, так как ближайший выезд со стоянки запланирован лишь на середину апреля. Фотографии будут добавлены в обзор несколько позднее (весной), когда автомобиль покинет место зимней парковки.
читать дальше
Я не являюсь Аудиофилом. Данная USB звуковая была приобретена для подключения наушников к ПК в ночное время суток.
Пару фото