Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1084]

Помощь по покупкам
О блоге
Всем доброго дня!

Хочу поведать про держатель ножей для резки виниловой пленки (самоклеящаяся пленка от Оракал, например), а также про небольшую его доработку применительно к установке на самодельный фрезерный станок с ЧПУ.
Обзор для любителей самоделок. Фото и видео присутствуют.

• Цена: US $118.79
Здравствуйте! После неудачной модели смартфона Umi, решил больше не рисковать и попробовать Xiaomi. Это первоё моё приобретение телефона данной марки, так что опыта с MIUI у меня никакого, сильно не ругайте, если что пропустил в обзоре.
читать дальше
В связи с тем что старенький паяльник из СССР практически перестал выполнять свои функции (выпаять микроUSB разъем из телефончика не смог) зеленое земноводное было немного придушено (жаба согласилась на 70 вечнозеленых) и было решено прикупить паяльную станцию.
Так как я паяю довольно редко, то рассматривать что-то профессиональное не стал. Тем более что по бюджету не проходило.
А уже обозреваемые здесь ранее Yaogong 8586 и ей подобные казались «несерьезными» из-за компактности — куда там приличный компрессор воткнуть?
В итоге выбор пал на обозреваемый агрегат. также сыграла свою роль обещанная доставка из России 5-10 дней
Обзоров на выбранный агрегат в инете не нашел, на али в отзывах ругательных почти нет, еще и внешний вид понравился — решил рискнуть.
Aloha!
Перепробовав множество бритв (одноразовые, электро, и даже славная копия славного Merkur Futur) было решено стать взрослее и мудрее и отрастить бороду... по велению судеб сломал правую руку, в связи с чем не смог бриться станком. А брать электробритву не хотелось — после хорошего-то станка, заряженного астрой
Борода — это солидно. Но, вопреки расхожему мнению, за бородой нужен тщательный уход: помыть, высушить, расчесать, нанести масло/бальзам/воск.
Вот про то, чем расчёсывать — и расскажу.
читать дальше
Если есть возможность купить велоперчатки без липучек, то грех ей не воспользоваться). Небольших размеров, как ни странно, на Алиэкспресс тоже нечасто встретишь (всякий нарядный узорчатый мейнстрим не в счет). В этих перчатках воплотились оба эти качества.
Добрый день,
Предлагаю Вашему вниманию мини-обзор аккумуляторных батарей формата 18650 из Поднебесной.
Внимание, цена на товар указана за лот 4шт и без учета стоимости доставки.
читать дальше
Контроллер куплен за свои кровные :) Он приходит в картонной коробке с фирменным логотипом KSGER
читать дальше
Данный аудио ресивер был куплен мной для расширения функционала обозреваемого тут недавно USB ЦАП FX-Audio X6.
Весь обзор решил снова написать в рамках цикла обзоров «аудиофилия»
Данный ресивер довольно спорная вещь, но тем не менее он добавляет функционал в некоторые устройства, и предлагает несколько отличных сценариев использования. Своих денег стоит. Но надо понимать для чего он покупается.
Если кратко, то с помощью этого ресивера можно добавить bluetooth с кодеком APT-X практически к любому аудио устройству. Причем как на приём, так и на передачу. А если интересуют подробности, то читаем далее.
читать дальше
Всем привет. Вижу, что до сих пор у многих (как и у меня) есть компьютер на Socket LGA775, который продолжает трудиться, хоть уже и давно устарел. Вашему вниманию предлагаю обзор на процессор lntel Xeon X3363, который помог вдохнуть вторую жизнь в мой компьютер. (Dell Optiplex 755 — это название компьютера, а не ошибка в номере чипсета)
(Осторожно, трафик, много картинок)
читать дальше
Небольшой обзор-отзыв на 2.5" SSD накопитель Gloway 120Gb.