Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1082]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: 64,55$ - купон 2$
8 февраля 2017 г. я публиковал пост «Браслет Original Xiaomi Mi Band 2», которой приобретал в магазине «VITOBA store» в момент ажиотажа на среди населения на покупку этого гаджета. Основное назначение, для которого я его купил – это получение уведомлений о звонках и сообщениях мессенджеров с возможностью довольно редко заряжать устройство. Прошёл год и сейчас новая волна на новое устройство — Xiaomi AMAZFIT Bip, с большим функционалом и сроком автономной работы. Естественно я загорелся его купить. Под катом – покупка, сравнение с Xiaomi Mi Band 2, прошивка и некоторые тесты.
читать дальше
Всем приветик. Ну разве вы не мечтали о бессмертном смартфоне? Я — тысячу раз, особенно когда доставалось моим дорогим, в прямом смысле, смартфонам. Вот сбылась моя мечта: у меня в руках защищенный суперпрочный, живучий, в воде не погибающий смартфон, Doogee S60. Однако, я поняла, формулировать свои мечты для Вселенной нужно конкретнее. Достался мне смартфон… уж больно брутальный ))) А так хотелось иметь неубиваемый смартфон с хрупким дизайном… ммм
Скажу по правде, этот аппарат вовсе не женский. Пользуясь им на людях для тестов, не переставала ловить на себе, точнее, девайсе, косые и недоуменные взгляды. Подружки вообще в громком ужасе (смеялись в голос). Однако, мнение мужа противоположное, его отзыв о внешнем виде смартфона позитивный. Оказывается, мужчины такой дизайн считают довольно привлекательным и уместным.
Одним словом, если вы хотите произвести впечатление нонконформиста либо собрать тысячу улыбок в день, либо нуждаетесь в смартфоне с защищенными функциями – спросите меня как.
читать дальше
Мебель для кухонных домиков.
1) Дисклаймер
Итак, все вещи копеечные и делать обзор на каждый столик или куколку — ну это как-то странно… Попробуем сделать обзор на весь комплекс, как он сейчас есть… Естественно только в рамках того, что куплено :) DIY домика из фанеры, светодиодного света и внутренней отделки оставим за кадром.
Общая сумма потраченная на обозреваемое: $41.73 вместе с доставкой, без учета кукол, домика, и всего что неописано в обзоре
Итак, список покупок:
  • Цена: $24 Escam Q6, 34$ Escam Q8
Всем привет. Решил написать небольшой обзор на две IP камеры от Escam — Q6 (обычная камера с небольшим углом обзора) и Q8 (панорамная съемка). У всех разные идеи для использования IP камер, я же хотел приколхозить ее на окно для слежения за свободными местами на парковке за окном :)

читать дальше
Сейчас появляется множество смарт браслетов с цветными дисплеями, сегодня в обзоре один из них. Подробности под катом
читать дальше
Micro USB кабель USAMS 1 метр, 98.45 рублей, с купоном выходит 37.87 рублей. Качество не знаю, заказал недавно, далее дополню.Купоны можно применить на любой товар магазина.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Добрый день,
Предлагаю Вашему вниманию мини-обзор внешней сетевой карты с USB 3.0 интерфейсом на базе RTL8153
читать дальше
  • Цена: 246.99$ (куплен за 218,99$)
Привет всем! Поздравляю с праздником всех мужчин и военнообязанных женщин. Со времен появления модели от Oukitel K10000, многие его фанаты выражали желание, чтобы настолько автономный телефон сделали еще в защищенном корпусе. Компания пошла навстречу пожеланиями и выпустила модель K10000Max. Смартфон снабдили все той же самой емкой батарейкой, 5,5 дюймовым дисплеем, защитой IP68, камерами на 16 Мп и 8 Мп, датчиком пальца. Все это работает на mtk6753, с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, дисплей защищен стеклом якобы Gorilla Glass неизвестного поколения, и емкость аккумулятора возобновляется при помощи быстрой зарядкой 9В, 2А. Мой товарищ, как обладатель K10000 не смог пройти мимо, ну а мне данная тема тоже интересна, поэтому я не смог не взять его у него на несколько дней на обзор. На нашем сайте мало обзоров защищенных смартфонов, поэтому расскажу о интересном представителе этого класса. Если вы не рассматриваете подобный кирпичефон для себя, и вам удобнее перед дождем положить ваш телефончик в пакетик, а перед падением в чехольчик, который уничтожит все эргономические преимущества телефона, это, конечно же, ваш выбор. Я никого не переубеждаю, я просто расскажу тем, кому данная тема интересна.
читать дальше
  • Цена: $6.09 (покупал за $4.38 в 2016 году у другого продавца)
Всем привет!
Представляю обзор ремня из холщовой ткани. В активном использовании почти 2 года, как его состояние и какие впечатления от товара. Кому интересно – милости прошу.
читать дальше
Музыкальный вам привет, товарищи=)
В данном обзоре я расскажу вам про достаточно простую, но очень даже приятную педальку с эффектом тремоло от фирмы Ammoon.
Она конечно не создает революции в гитарных эффектах, но хорошо выполняет свою функцию за свою цену.
Итак, приступим.