Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1086]

Помощь по покупкам
О блоге
Вобчем, всё началось с того, что кто-то из коллег взял попользоваться мой ProSkit для наконечников 6.3 и забыл вернуть. А тут как раз в нашей «буханке» в очередной раз начала сыпаться проводка. Пришлось по-быстрому чего-нибудь заказать в Поднебесной. С перепугу взял JX-1601. Вот этот инструмент и буду обзирать.
Для тех, кто хочет выводов сразу — хрень для поиграться, для постоянной работы зело дурна и нелепа. Не брать.
Для любителей фоточек и простыней с текстом следует проследовать в подкат.
читать дальше
Да Уважаемые! Как ножом по маслу это первое впечатление от данной паяльной станции на базе жал Hakko T12. Пробовал почти все, кроме настоящих индукционных паяльных станций, работающих на точке Кюри. и могу с уверенностью сказать это лучшее что держал лично я в руках.
читать дальше
Не подумайте чего лихого – использовал не я:) Сумка была куплена жене, основное использование – прогулки с дочкой по нескольку часов в день. Я хотел что-то побольше и практичней, но жена, как настоящая девочка, захотела красивую. Как показала практика, пока дочка совсем маленькая и во время прогулок спит, то такой небольшой сумки вполне хватает. Тем более, что сумка оказалась довольно вместительной, несмотря на размер.
Приветствую!

Сегодня речь пойдёт о бюджетном смартфоне от производителя UHANS – MX.
читать дальше
Доброго времени суток, уважаемый читатель!
Для целей автотуризма я решил пополнить своё авто парой недорогих смартфонов, такими, что бы в случае чего не пришлось слишком переживать за выброшенные деньги. На рынке их сейчас предостаточно – выбор большой, и одним из них для меня стал uleFone S7, который, по моему разумению, как раз и предлагает неплохие параметры. Приобретая его, я прекрасно понимал, что у него по сути нет абсолютно никакого запаса по производительности, внутренне я себя уже подготовил ко всем возможным сюрпризам, которые он может начать выбрасывать, но тем не менее от его покупки я не отказался.
читать дальше
Обзор будет небольшой, так как разливать воду здесь смысла особо нет.
В один из дней мне понадобился термометр с гигрометром, причем хотелось чего-то достаточно точного.
И как раз листая алишку наткнулся на данный девайс. Самым интересным в данном приборе было то, что экран у него выполнен по технологии электронных чернил, поэтому читаемость при достаточно скромных размерах должна быть на высоте (что в итоге и подтвердилось).

• Цена: 850 руб
Покупал два диска SSD Zheino 30Gb и 32gb
у производителя есть модели с бОльшим объемом.
Диски нужны были для рабочих ноутбуков с онлайн работой браузера и документами, поэтому объем не сильно важен.
Задача была сравнить оба диска и выбрать более быстрый.
читать дальше
Я много раз писал о том, что по неизвестным причинам на Aliexpress, нет хороших светодиодных ламп — все протестированные мной лампы были либо с высоким уровнем пульсации либо с низким индексом цветопередачи.
читать дальше
Обзор, проверка, применение фрез из, как заявлено, карбида вольфрама.
читать дальше
Доброго времени суток, муськовчане!

Технических данных ни китайцы, ни немцы приводить не собираются (Accept 0.3-3.2mm (1/64" to 1/8") shanks, Thread: M8 x 0,75 mm– вот и все данные). Поэтому в обзоре покажу, что же так тщательно скрывают производители.