Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1076]

Помощь по покупкам
О блоге
Всем привет. Сегодня на обзоре телефон Leagoo S8, который доступен также в версии Pro (экран почти 6'', 2К, 6ГБ оперативной и 64 накопитель, больше частот в режиме 4G и другие плюшки). Разница обычной и Pro версии в цене почти в 2 раза (300 енотов против 150). Из названия сразу ясно кто кого копирует. При плохом освещении лицевая сторона Samsung S8 и Leagoo S8 похожа, за счет вытянутого 18:9 экрана, 2.5D стекла, «пустой» нижней кромки. Ну а дальше одни различия… Лично я сам пользовался телефонами Doogee X5 (бюджетка), Elephone (P9000), Leagoo еще года 3-4 назад. Вроде бы всем был доволен, до того момента как взял первый свой Xiaomi MI4C. Там я понял, какими УГ, дорогущими, с кучей багов в прошивке телефонами я пользовался до этого. После у меня был, наверное, самый хитовый телефон Xiaomi Redmi Note 3 Pro, который прослужил 2 года и даже сегодня выглядит как новый и тянет все что только можно. Лично для себя решил, что никаких китайских телефонов (кроме Xiaomi) в доме моем больше не будет.
читать дальше
  • Цена: $29.40 (покупались $24.40)
Иногда Али показывает небывалую щедрость и дарит неплохие купоны. Так мне попался на 11/11 купон $5 от $25. А еще, на Али встречаются продавцы, которые не поднимают цены на товар перед праздниками и распродажами.
читать дальше
На этот раз зарядка без индикатора тока и напряжения. Зато дешевле и потенциально надежнее. И продолжает работать под запредельной нагрузкой.
читать дальше
Бесплатная быстрая доставка по России (2-6 дней) + официальная российская гарантия

Модель:80XS009URK
2хUSB 3.0, 1xUSB Type-C 3.1
Windows 10
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  • Цена: $50 (брал за 2100 на 11,11)
Карта понравилась, ожидания оправдала, проверку на сайте прошла.
читать дальше
Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о замечательной штуке, которая добавит музыку по Bluetooth в ваши колонки, наушники и даже автомобили. Очень интересно, тем более за 4 доллара. Поехали!
читать дальше
PIR (пассивные инфракрасные датчики) сенсоры позволяют улавливать движение. Очень часто используются в системах сигнализации. Эти датчики малые по габаритам, недорогие, потребляют мало энергии, легки в эксплуатации, практически не подвержены износу. Кроме PIR, подобные датчики называют пироэлектрическими и инфракрасными датчиками движения.
читать дальше
Штука, которая совмещает в себе 3 независимые педали — delay, distortion, drive, и зовется POCKMON.
читать дальше
Ремешок оправдал ожидания, но оказался тонковат. А теперь подробнее.
Всем привет.

В сегодняшнем обзоре я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о сенсорном выключателе Sesoo, отличительной особенностью которого является возможность дистанционного управления.