Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1073]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $4.20 (заказывал по $3.99)
В этом обзоре будет рассмотрен из наборов электролитических конденсаторов. Подобных наборов предлагается много на разных площадках, но этот подкупил своей универсальностью применения. Номиналы собраны достаточно ходовые для ремонта различной техники.
читать дальше
(раньше было $91.09 и ещё -10% на распродаже)
В благодарность пользователю kirich за его невероятно детальный обзор EzCap 284, перед вами — миниобзор внутренностей нового устройства видеозахвата EzCap 295 (к сожалению вряд ли найдётся время на полный обзор, но 1ая часть это ведь лучше чем ничего, + другим пользователям будет легче продолжить чем начинать с нуля)
Почему мне пришлось выбрать новый 295 а не проверенный 284? Ведь 295 в полтора раза дороже и сложнее найти в продаже! Неужели ради более интересного пульта, поддержки 4K видео которое никому не нужно, и других фич сомнительной важности?
Планирую купить +8 Добавить в избранное +3
  • Цена: US $24.37
Паяльная станция Quicko T12-942 MINI
читать дальше
Всем привет. Хотелось бы поделиться мини обзором на достаточно хороший мужской ремень.
читать дальше
Портативная ударная установка (если ее можно так назвать).
читать дальше
Всем привет, дорогие друзья. Сегодня я хочу рассказать вам о новом смартфоне Cubot x18 plus. Новый, это конечно слишком громко сказано, скорее это модернезированная версия более ранней модели Cubot x18. Что в ней нового? Наверное, за исключением дизайна — все.
Прежде всего хочется сказать, что на GearBest проходила распродажа, и стоимость на данный смартфон составляла около 76$ (что на мой взгляд весьма приемлемо). Сейчас же стоимость смартфона несколько великовата, и приходится рассчитывать на то, что в ближайшее время произойдет коррекция цены.
читать дальше
Обзор алюминиевого контейнера на резьбе. EDC штуковина, в которой можно что-то хранить. Что именно, читаем ниже
читать дальше
Давно покупаю дальномеры от SNDWAY, они мне больше всего нравятся по соотношению цена-качество. А главное есть выбор от самых дешевых как обозреваемый, до продвинутых с цветными дисплеями и видеокамерами.
В обзоре будет сравнение точности с дальномером Leica Disto D210
Всем привет!

В сегодняшнем обзоре я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о беспроводном зарядном устройстве Raxfly Glitz-3, заказанном мною на Aliexpress.
читать дальше
На Алиэкспресс распродажа пауэрбанков Arun 20000 мАч с якобы скидкой 61%. Конечно это не народный Yobao за 8 долларов, но если взять купон продавца 5 от 25$, применить купоны Алиэкспресс, если есть у кого, воспользоваться мобильным приложением, то цена за два пауэрбанка выйдет максимум 10.31$ каждый. Как минимум на новые банки пойдет. Можно воспользоваться купоном 8 от 35$, или 1 от 13$, купоном за монетки 2$, тогда ценник, другой и даже меньше. Пауэрбанков по этой цене не осталось, однако они периодически появляются в наличии. Более подробно о пауэрбанке смотрите в обзоре на муске и в отзывах на Али.
Обзор тут.
Разобрали…