Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1071]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $3.60 с доставкой
Это второй обзор из серии обзоров на металлические модели вселенной Звездных Войн. На этот раз собираем боевой корабль охотников за головами — Бобы и Джанго Фетта.

Любопытно как оно собирается? Добро пожаловать под кат.

читать дальше
В этом обзоре я расскажу про филаментные лампы в цоколе 1156. Ранее я один раз тестировал филаментную лампу в цоколе e27, было это примерно чуть больше года тому назад, тогда такие лампы только начинали появляться. С недавних пор подобные лампы начали появляться в качестве аналогов автомобильной лампы P21W. В данном обзоре я сравню со стандартной лампой накаливания P21W две филаментные лампы, имеющие разную цветовую температуру.
читать дальше
Вроде и беспроводных колонок сейчас великое множество, и кажутся они частенько друг на друга похожими, но всегда о них есть что рассказать. Это правило касается и акустики Havit M10, которая внешне похожа на десятки, а то и сотни различных аналогов, но, к счастью для меня, имеет свои достоинства и недостатки. Во всяком случае, не скучно будет писать отзыв.
читать дальше
Всем приветик. Сегодня делюсь впечатлениями от знакомства с умными часами No.1 F6 китайского производителя. Который обещает, что самый главный орган их спрятал во влаго и пыле защищенный корпус по стандарту IP68.
На самом деле назвать их умными можно, однако их функционал не такой огромный, как в уже имеющихся ранних моделях этого бренда. Это выгодный вариант для тех, кто ищет качественные добротные электронные часы c цветным циферблатом, спортивными функциями и режимами, встроенными датчиками, а главное, в защищенном корпусе по стандарту IP68.
Как же на самом деле работают все эти фишки, и очухаются ли часы после погружения в воду, покажу ниже.
читать дальше
Доброго времени суток. На обзор, попало несколько ручек от производителя Jinhao. В обзор вошли: внешний вид, разборка, тестирование, макро фото и небольшой бонус.
читать дальше
Щипцы – недооценённые многими, на мой взгляд, кухонные аксессуары, которые сложно чем-то заменить. Кого заинтересовало, добро пожаловать под кат.
читать дальше
Доброго всем времени суток!
Сегодня в небольшом обзоре пойдёт речь про интересный фонарь-дальнобойщик известной фирмы SOFIRN.
Модель фонаря Sofirn SP33 и работает он как от аккумулятора 18650 (переходник-обойма идёт в комплекте), так и от аккумулятора 26650. Последний конечно же предпочтительнее ввиду его большей ёмкости по сравнению с его меньшим братом.
В этом небольшом обзоре, посветим, проверим ток ток потребления и почти полностью разберём его…
  • Цена: 36,15 руб
Как и многие автомобилисты, я иногда ловил себя на мысли, что в салоне и в багажном отсеке моей ШевиНивы при включении потолочного светильника могло бы быть чуточку светлее.
Штатная лампа C5W своим жёлтым тусклым светом как-то не особо радовала.
На Алиэкспрессе наткнулся на интересное предложение по лампам такого типа с разной длиной на выбор, причём по весьма привлекательной стоимости.
читать дальше
Обзор посвящен борьбе с излишним мусором на планете. Тестируем китайскую яйценоску на российских размерах.