Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1074]

Помощь по покупкам
О блоге
Распродажа отличной зарядки Voxlink с поддержкой протокола QC3.0.
Обычная цена за 1 шт $13.74, распродажная цена $4.81.
Если покупать 5 штук, то можно применить два купона магазина и цена за штуку падает до $4.
Upd: доставлены за 11 дней.

Обзоры девайса здесь были куда-то пропали, но можно посмотреть отличный обзор вот тут.
Зарядка отличная, соответствует заявленным характеристикам. У самого такая в работе больше года (покупал три, две штуки «отжали»). Не звенит, не пищит, не перегревается, честные 18Ватт.
Перейти в магазин Комментировать
Добрый день!
В недавнем обзоре я писал, что приобрел ноутбук Jumper EZBOOK 3 PRO, выбрал комплектацию без SSD, так как вышло дешевле заказать отдельный SSD большего объема, нежели брать ноутбук с уже установленным. В итоге разница в цене составила более 1000 руб. На удивление SSD оказался очень маленьким, но размеры никак не повлияли на производительность, об этом вы можете узнать под CUTом.
читать дальше
(* или правой). В смысле, телефон можно поставить и снять одной рукой. При этом он надежно укреплен, как и сам держатель. Даже надежнее пружинного зажима. Как такое возможно? Увидим.
читать дальше
  • Цена: $2.79 (покупал по 2.37$)
Помню времена, когда BIC был одним из самых популярных магазинов, а одним из самых частых моих заказов в этом магазине были стяжки из velcro лент. У меня их наверно штук 50 развешано по всей проводке и дома, и на работе и даже у родителей. Именно эти стяжки приучили меня к порядку в проводах. Это и удобно, и эстетично, и безопасно. Но уж и про BIC не все помнят, и запасы стяжек подошли к концу. Поэтому я решил, что пора снова закупаться. Хотя перед этим я пробовал купить в швейном отделе обычную velcro ленту метражом. Которая двумя лентами идёт. И сделать стяжки из нее. Но мне не понравилось. Во-первых, она дубовая, во-вторых надо клеить, шить, подгонять. Не моё.
Тут случайно увидел лот с двух сторонней velcro лентой. По обещаниям магазина в лоте находится 5 отрезков по 1 метру каждый. Итого 0.47 долларов за метр. Что даже дешевле чем обычная лента у нас в офлайн магазине. Естественно заказал.
Всем привет!

В сегодняшнем обзоре я хочу поделиться с вами своими впечатлениями об еще одном металлическом конструкторе. Не так давно я писал обзор на модель танка «Тигр», а сегодня речь пойдет о легендарном «Т-34».
Проблесковый маячок
Светодиодный, четыре режима работы (вращение, двойной строб, медленный строб, мигание), степень защиты IP65, питание от постоянного напряжения 10 — 110 Вольт, без штекера.
читать дальше
На этот раз рукоб рукоделия почти не будет.
Некоторые люди из прошлого Моего обзора просили расписать как работает с газовой колонкой данный термостат.
Ниже попробую рассказать что да как, и провести замеры температуры воды при разных условиях эксплуатации.

читать дальше
Пара светодиодных ламп P21W-BA15S в фонари заднего хода.
читать дальше
На замену своему вышедшему из строя регистратору решил купить новый, требования у меня были простые — без экрана, максимально незаметный из салона, две камеры. Выбор мой пал на регистратор JOOY A6, младшая модель A1 которого уже обозревалась тут. Также существует модель A5, которая тоже с двумя камерами, отличается разрешением задней камеры (и ценой).
читать дальше
Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать Вам о Kit наборе из Китая, который позволяет собрать светодиодный куб 4х4х4 светодиода.
Всем кому интересно прошу под кат.