Бахилы Giyo для велообуви

Всем привет! Краткий обзор непродуваемых и непромокаемых бахил для велосипедной обуви. Подробнее под катом.

Доставка

На этот раз посылка пришла быстро. Упаковано было в простой пакет. На самих бахилах была бирка и несколько бумажек, которые я случайно выкинул. Но информации там полезной не было.

Внешний вид

Общий вид бахил

Липучка снизу

Пятка с отражателем

Носок (здесь можно заметить накладку из резины или аналогичного материала, знающие подскажите. На ощупь накладка приятная, такие видел на ремнях для фотоаппаратов)

Надписи, все как у серьезных брендов :)

Липучка, хорошо сделана, свою задачу выполняет

Замок с защитой от расстёгивания

Внутри мелкая флиска

Тест на промокаемость

Ярлычки с составом и описанием стирки. С нормальным переводом

Фото на ногах
Прошу прощения за фото, сломался автофокус на объективе

Выводы

В общем бахилы мне понравились. Можно катать в летних велотуфлях осенью/весной и не тратиться на еще одну пару обуви, которая будет не так часто использоваться. Для обуви Shimano 43 размера взял бахилы XL. Материал немного тянется но размерной таблице на странице продавана можно верить.
Из минусов — цена немного завышена, можно найти такие же за 15$ в другом магазине.

Мне отписался продавец и пообещал скидку всем пользователям mysku. Так что смело пишите ему в комментарий к заказу.
Спасибо за то, что дочитали обзор до конца. Есть вопросы – задавайте, я с радостью отвечу на них в комментах.

• 06 марта 2018, 19:05
Какая ширина голенища? Спасибо за обзор.
У меня худая нога. Подскажите как правильно измерить и я сделаю замеры для вас.
  • 06 марта 2018, 21:14
хмхм… берете сантиметр и оборачиваете вокруг голенища, по краю. ну или, хотя бы, просто линейкой ширину измерьте.
В обхвате 33 см.
  • 06 марта 2018, 21:34
33? 33?! на таком невысоком голенище? фига себе…
Я не сильно уверен, что такое голенеще и где правильно нужно мерять :) Если не сложно, зашлите в ЛС картинку, где указано, что и где мерять и я сделаю для вас замеры.
голенище — часть сапога, охватывающая голень.))))берете сапог и… меряете))))

В общем я измерял «Обхват икры».
  • 06 марта 2018, 23:07
причем тут обхват икры? у вас бахилы до икры что ли? ширина в том месте, где верхняя липучка.
там где липучка — обхват 25см.
  • Leopard
  • 09 марта 2018, 04:39
развели тут, берешь бахилы, складываешь верхнию часть, и меряешь линейкой
  • Netw0rk
  • 06 марта 2018, 20:15
можно найти такие же за 15$ в другом магазине
Помогите люди добрые. Не смог найти.
Доберусь позже до компьютера и поделюсь ссылкой.
  • 06 марта 2018, 21:16
да на али вагон подобных бахил с большим диапазоном цен. giyo, lixada, kingbike и другие.
15$
  • seedpsy
  • 07 марта 2018, 08:42
ebay.com/itm/192430180581:m:mDpl5ufhETQ4QVhvwlvfjsQ 12.22$ похожи.
  • Netw0rk
  • 06 марта 2018, 22:28
Можно катать в летних велотуфлях осенью/весной
А для лета они слишком теплые? Будет жарко?
Будет Оочень жарко. Вам скорее всего нужны тонкие, для защиты только от воды. Ну или для аэро.
А по-моему эти практичнее и дешевле (сейчас со скидкой) — www.decathlon.ru/velobahily-aerofit-700-_e3-id_8281506.html

Правда засада с размерами. Но есть другие, подороже.
Если надумаете заказывать в магазине по ссылке из обзора — пишите продавцу, он сделает скидку.