Вполне добротные сандалии

• Цена: 27,68$ (брали с поинтами за 16$)

Всем привет!
Вот решили заказать мужу светло-коричневые сандалии на лето (хотя всегда думала, что собственно «сандалии» — это обувь с открытым носом)
Если кому-либо лень читать, то резюмирую сразу: «Товар добротный, хороший»
Кому все же интересно читать, приглашаю дальше читать под катом.

Итак, обувь пришла примерно недели за 3, и была помещена в упаковку-мешок с завязками.
Вот фото упаковки

Характеристики товара таковы:
Товар полностью соответствует заявленному описанию на сайте магазина.
Цвет – светло- коричневый
Верхний материал — кожа.
Вес обуви примерно 700 грамм, сандалии фиксируются на ноге с помощью липучек (их 3 шт.)

Фото подошвы

Замеры приведены на фото.
«Замеры со всех сторон»

Муж носит 43 размер, но ему оказались немного малы (хотя если ослабить липучку сзади, то будут в самый раз).
На счет качества товара скажу, что все на твердую пятерку, клей не заметен, нитки не торчат, прошито все ровно.

Фото сандалий на ноге мужа

Достоинства
-ногам комфортно и удобно!
-качество и внешний вид полностью удовлетворил нас
Недостатки
-маломерят (самый большой размер 43, но и то немножечко маловаты на 43 размер)- на сайте магазина это размер 9,5.
Спасибо за прочтение!
  • yurdos
  • 25 марта 2016, 06:46
Нет носок.А ведь были!
Носки и сандалии — это тренд! :)
согласен, хотелось бы увидеть фото в сандалиях и носках
сандали с мордой телёнка
  • 25 марта 2016, 12:18
не носков, а носоков!
  • nyetot
  • 25 марта 2016, 07:04
Тоже люблю сандалии с закрытым носом. По опыту ношения предпочитаю без вот этой вот кожаной как бы стельки внутри. KEEN clearwater, например. Да, и скорей бы лето!
  • mkemke
  • 25 марта 2016, 07:59
думал детские, сын хоббита \?
Мужика с бритыми ногами могу в ГЛАЗА назвать тем кем он является в глазах всех остальных.
Гендальф.
Сам рыскаю по ебэю в поисках кеен, может у кого есть что на примете, кенно-подобное но нужен 44 размер, не меньше.)))
Размеры обуви на подобных сайтах, как правило указываются американские.Так что ничего удивительного, что немного малы.9,5 US=42,5 EU.Все очень просто… Так что все соответствует.Вот, если был так называемый английско-европейский(UK) 9,5, то вашему мужу были бы как раз, либо чуть велики, так как это 43,5(EU), по некоторым таблицам и 44
  • graf67
  • 25 марта 2016, 08:58
«Замеры со всех сторон», но самого главного нет. Внутренний размер «по стельке» какой?
  • 25 марта 2016, 10:04
27,5 см
О! Самое ОНО) Хотеть!)
Тоже понравились. Защита пальцев есть.
  • Serg32
  • 25 марта 2016, 10:57
А как получили такую скидку? Поинтами вроде больше 15% нельзя оплатить.
  • 25 марта 2016, 11:24
Да, больше 15 % нельзя, просто еще купон был у нас на скидку!
  • 25 марта 2016, 12:20
Этакий ужас почти за 30 баксов? На родине такого добра, только успевай отгребать лопатой.
  • vot
  • 25 марта 2016, 14:32
Родины у вас разные…
  • 26 марта 2016, 06:36
Казахстан?
Да, не KEEN clearwater ))) Еще очень рекомендую обувь Teva, сандалии не очень нравятся, в принципе, но у них есть отличная модель с закрытым носком Teva Churnium
  • gslava
  • 25 марта 2016, 19:57
Прошлой зимой купил на распродаже в одной известной сети вот такие Merrell за тысячу с чем-то.
Отходил в них прошлое лето — супер сандалии. Удобные и качественно сшитые. Видимо будут радовать меня ещё не один сезон.
  • 25 марта 2016, 21:25
Первой умрет подошва.
Кайфовые!!! И пальцы прикрыты. Для однодневных походом по лесу и на природе- самое то.
  • 27 апреля 2016, 12:59
Спасибо! Точно!)