Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [376]

Помощь по покупкам
О блоге
Ножами стал увлекаться год назад и на день рождения решил заказать себе подарок. Это старший из серии карамбитов от спаев.
читать дальше
Добрый день, читатели mysku!
Была куча обзоров штангенциркулей с пластиковой подвижной рамкой. Этот, чуть дороже, с металлической рамкой.
Много фото.

• Цена: $24,99+$1,99 Standard Int'l Shipping
Добрый день!
Обзор для любителей активного отдыха, речь пойдет о вело педалях «топталках».

• Цена: $63,65 + доставка $15,75
Всем привет!
Представляю вашему вниманию универсальный инструмент небезызвестной фирмы Leatherman — Super Tool 300.
Помимо почтовой упаковки(фото которой нафиг никому не нужны, я думаю) ST300 был упакован в фирменную черно-желтую коробочку
читать дальше
  • Цена: $219,99 (покупал за 205)
Добрый день!
Обзор для любителей активного отдыха, речь пойдет о бюджетной воздушной вилке для горного велосипеда.

читать дальше
Еще одна полезная штучка, на сей раз с Ебея.
Сразу скажу, что сейчас на Али можно найти такие модемы дешевле, я покупал 7 штук сразу, мне продавец выставлял отдельный счет на Paypal.
читать дальше
Обзор рюкзака после года использования его в качестве городского.
Тогда он стоил что-то вроде 2500 с бесплатной доставкой. Сейчас тот продавец ими уже не торгует
читать дальше
Еще одна вещь пришедшая ко мне вместе с ручкой и маркерами: сейф для ключей. Вещь довольно специфическая.
читать дальше
  • Цена: $3,99+1,99$+2,99$+(20$ доставка)
Увидев обзоры пользователя G1uK, решил купить и себе пару-тройку футболок к лету, заодно и проверить как же обстоят дела со злополучной таможней в Казахстане после вступления закона или приказа о таможенном оформлении каждого груза, за исключением тех, которые поступают на государственную почту и выдаются в почтовом отделении. Обо всем этом можно прочесть ниже.
читать дальше
Всем привет! Решил написать первый обзор с помощью своего сынишки. Решили мы с женой сделать сынуле подарок и случайно нашли в инете вот такие погремушки