Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [377]

Помощь по покупкам
О блоге
Небольшой обзор дешевых баскетбольных кроссовок Fila.
читать дальше
Примерно месяц назад приехал ко мне этот эспандер. При выборе я искал эспандер в виде кольца максимальной жесткости, удалось найти этот с жесткостью 50 кг.

читать дальше
Свой первый робот-пылесос купил в далеком 2003-04 году. Тогда это был Electrolux Trilobite и стоил он около 50 т.р. Проработал он где-то лет 7 и пришел в негодность. Нужна была замена. Стал изучать рынок. Покупать «no name» китайцев категорически не хотелось, разрекламированную и известную Румбу от iRobot то же (уж простите меня поклонники irobot, хотя моющую Скубу я взял) Хотелось что-то интереснее. И вот наткнулся на компанию Neato Robotics, базирующуюся в кремниевой долине. Поясню чем отличаются их роботы, от ВСЕХ существующих на данный момент. Принципом уборки.
читать дальше
Галлий — это металл, температура плавления которого всего 30°C, т.е. он плавится от теплоты рук…
  • Цена: $98,99 + $9.99
Да да да, и снова обзор часов на Муське ;) Итак после приобретения и пары месяцев носки Таймексов с одного из предыдущих обзоров, захотелось разнообразия и чего нибудь посерьезней и выбор пал на эти часы. Кому интересно под кат.
Приветствую всех читающих!
Опишу впечатления от использования данного вида защиты. Брать стоит, но есть некоторые «особенности» За ними прошу под кат. Много фото!
  • Цена: $18,24 + $4,58
Примерно, 3 месяца назад решил я прикупить себе мультиметр, причем хотелось заиметь эдакий маленький приборчик, чтобы мог мерить как можно больше электрических хар-к.
читать дальше
Здравствуйте. Смотрю, судя по обзорам, никак дошел до покупателей контейнер с сумками. И мне тоже пришла кожаная сумочка из Израиля.
читать дальше
В связи с участившимися обзорами сумок, решил и я приобщиться к перу и написать обзор стоящей на мой взгляд сумки. Хотя в школе терпеть не мог писать сочинения.
Вообще-то у данного продавца я хотел заказать кошелек, который выбрала жена. Но порывшись в его товарах нашел симпатичную сумку. Решено — жене кошелек, мне сумку.
Привет всем!
Вдохновленный обзором эспандера от v-b, решил прикупить и себе такую полезную вещь, правда выбрал чуть более продвинутый вариант.