Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [374]

Помощь по покупкам
О блоге
И так мой первый обзор. Пишите чего не хватает.
Начнём: Led лампочки для любых дел, но больше для машины.
Планирую купить +14 Добавить в избранное 0
  • Цена: $9,9 (покупалась за $6,93)
Здравствуйте. Предлагаю вам обзор обложки для паспорта, с отделениями под карточки.
  • Цена: $12,99+$1,17+$1,42+$4,31
Всем привет.
Предлагаю вашему вниманию обзор такой полезной вещи как кошелек.
Так как кошелек вещь для длительного и постоянного пользования, считаю интересным делать обзор не только что приехавшей покупки, а спустя некоторое время, чтобы было видно, на сколько, вещь практична.
читать дальше
По ссылке — то, что я заказывал — лампочки с тёплым белым светом, 8 Вт, E14. В обзоре — то, что пришло — лампочки с холодным белым светом, 8 Вт, E27. Резюме — лампочки-то хорошие, но такая «перепутка» перечёркивает всё.

• Цена: $1,79, $1,49, $1,00
И еще раз здравствуйте, на этот раз я желаю поделиться своими впечатлениями о 3-х разных браслетах, купленных на ebay у китайцев.
читать дальше
Начитался тут, понимаешь, про ножики и вот как результат вчера получил на почте.
Собственно, попытался поучаствовать в аукционах, для опыта, и снайпер с 5-й попытки отцедил для меня по своему усмотрению эту модель. Если кратко, то покупка меня устроила.
читать дальше
Я продолжаю обзор недорогих китайских радиостанций. В этот раз из китая ко мне приехала радиостанция Baofeng UV-B6. Это брат близнец радиостанции UV-B5 (которая тоже едет ко мне), отличается от нее отсутствием валкодера и наличием фонарика, во всем остальном они полностью идентичны.
читать дальше
Шикарные механические часы скелетоны с автоподзаводом заказанные на Ebay.

Кому интересно добро пожаловать под кат (фоты имеются):
читать дальше
Захотелось смотреть тв на кухне.
Покупать отдельно ящик не хотел (не так часто используется).
На работе завалялся жк моник, решил подцепить к нему внешний тюнер. В оффлайне цены начинаются в лучшем случае от 2 килорублей, с рук никто в моей деревне не продавал, а тут еще купон на скидку в 15 баксов на ибее попал. И решил заказать.
вкратце: работает, устраивает.
читать дальше
При покупке товаров всегда руководствуюсь тем, что если в офлайне можно купить похожие товары на $5-10 дороже, покупать товар онлайн не стоит.Но с этой парой обуви я изменил своим правилам… о чем я теперь жалею.